viernes, 4 de septiembre de 202619:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–01 · CFR Cluj2.05Apertura 1.80 ▲
X · Empate3.10Apertura 3.30 ▼
2 · Farul Constanta3.40Apertura 3.90 ▼
Hándicap asiático
FT 0–0LíneaCFR ClujFarul Constanta
-0.5Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
-0.25
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
0 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.83Apertura 1.73 ▲
No1.83Apertura 2.00 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.95Apertura 1.73 ▲
1.85Apertura 2.08 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaCFR ClujFarul Constanta
-0.25
2.20Apertura 2.00 ▲
1.65Apertura 1.80 ▼
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
9
1.80Apertura 2.00 ▼
2.00Apertura 1.80 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Córners asiáticos
11 córnersLíneaCFR ClujFarul Constanta
-1.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
CFR ClujFarul Constanta
0Goles0
0Goles al descanso0
5Córners6
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
44 %CFR Cluj29 %empate27 %Farul Constanta
Terminó en empate
El empate cerró a 3.10, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 29 %.
El mercado se inclinó hacia Farul Constanta
La cuota de Farul Constanta bajó de 3.90 a 3.40 antes del inicio (un 13% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
CFR Cluj vs Farul Constanta: todos los enfrentamientos →febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo


