lunedì 19 ottobre 202619:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · Bursaspor1.22Apertura 1.40 ▼
X · Pareggio5.25Apertura 4.10 ▲
2 · Pendikspor10.00Apertura 6.50 ▲
Handicap asiatico
FT 2–0LineaBursasporPendikspor
-1.75
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
-1.25Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.02Apertura 1.04 ▼
19.00Apertura 13.00 ▲
1.5
1.14Apertura 1.22 ▼
5.50Apertura 4.00 ▲
2.5Principale
1.53Apertura 1.70 ▼
2.40Apertura 2.10 ▲
3.5
2.25Apertura 2.63 ▼
1.57Apertura 1.44 ▲
4.5
4.00Apertura 5.00 ▼
1.22Apertura 1.17 ▲
5.5
8.00Apertura 11.00 ▼
1.08Apertura 1.05 ▲
6.5
17.00Apertura 21.00 ▼
1.02Apertura 1.01 ▲
7.5
29.00Apertura 41.00 ▼
1.01Nessuna variazione
8.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì2.00Apertura 1.83 ▲
No1.73Apertura 1.83 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
1.85Apertura 2.08 ▼
1.95Apertura 1.73 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaBursasporPendikspor
-0.75
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
-0.5Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
BursasporPendikspor
2Gol0
1Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo3
2Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
74%Bursaspor17%pareggio9%Pendikspor
La favorita ha rispettato il pronostico
Bursaspor partiva con i favori del pronostico a 1.22 (probabilità implicita del 74%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Bursaspor
Prima del calcio d'inizio la quota per Bursaspor è scesa da 1.40 a 1.22 (13% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di 1. Lig dello stesso giorno
Tutte le partite di 1. Lig →lunedì 19 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
19 ott16:00FIN
Manisa FK3
Muglaspor42.383.252.60
1.702.10
1.572.25
12.38X3.2522.60O 2.51.70U 2.52.10
19 ott16:00FIN
Fatih Karagumruk1
Ankara Keciorengucu22.453.302.50
1.732.08
1.612.20
12.45X3.3022.50O 2.51.73U 2.52.08
19 ott19:00FIN
Esenler Erokspor4
Mardin 196921.853.303.70
1.951.85
1.801.91
11.85X3.3023.70O 2.51.95U 2.51.85


