Montag, 19. Oktober 202619:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 2–01 · Bursaspor1.22Eröffnet bei 1.40 ▼
X · Unentschieden5.25Eröffnet bei 4.10 ▲
2 · Pendikspor10.00Eröffnet bei 6.50 ▲
Asian Handicap
Endstand 2–0LinieBursasporPendikspor
-1.75
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
-1.25Eröffnung
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
2 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.02Eröffnet bei 1.04 ▼
19.00Eröffnet bei 13.00 ▲
1.5
1.14Eröffnet bei 1.22 ▼
5.50Eröffnet bei 4.00 ▲
2.5Haupt
1.53Eröffnet bei 1.70 ▼
2.40Eröffnet bei 2.10 ▲
3.5
2.25Eröffnet bei 2.63 ▼
1.57Eröffnet bei 1.44 ▲
4.5
4.00Eröffnet bei 5.00 ▼
1.22Eröffnet bei 1.17 ▲
5.5
8.00Eröffnet bei 11.00 ▼
1.08Eröffnet bei 1.05 ▲
6.5
17.00Eröffnet bei 21.00 ▼
1.02Eröffnet bei 1.01 ▲
7.5
29.00Eröffnet bei 41.00 ▼
1.01Keine Veränderung
8.5Eröffnung
51.00Keine Veränderung
1.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Beide Teams treffen
Nicht beide trafenJa2.00Eröffnet bei 1.83 ▲
Nein1.73Eröffnet bei 1.83 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 1–0LinieÜberUnter
1.25
1.85Eröffnet bei 2.08 ▼
1.95Eröffnet bei 1.73 ▲
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 1–0LinieBursasporPendikspor
-0.75
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
-0.5Eröffnung
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Ecken gesamt Über/Unter
10 EckenLinieÜberUnter
9
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4
1.75Eröffnet bei 1.80 ▼
2.05Eröffnet bei 2.00 ▲
Statistik & Analyse
Spielstatistik
BursasporPendikspor
2Tore0
1Tore zur Halbzeit0
7Ecken3
2Gelbe Karten3
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
74 %Bursaspor17 %Unentschieden9 %Pendikspor
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Bursaspor mit einer Quote von 1.22 (74 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Der Markt bewegte sich in Richtung Bursaspor
Die Quote auf Bursaspor fiel vor dem Anpfiff von 1.40 auf 1.22 (13% niedriger) – ein Zeichen, dass Geld oder Nachrichten dafür sprachen.
Weitere Spiele: 1. Lig an diesem Tag
Alle Spiele: 1. Lig →Montag, 19. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
19. Okt.16:00Ende
Manisa FK3
Muglaspor42.383.252.60
1.702.10
1.572.25
12.38X3.2522.60Ü 2.51.70U 2.52.10
19. Okt.16:00Ende
Fatih Karagumruk1
Ankara Keciorengucu22.453.302.50
1.732.08
1.612.20
12.45X3.3022.50Ü 2.51.73U 2.52.08
19. Okt.19:00Ende
Esenler Erokspor4
Mardin 196921.853.303.70
1.951.85
1.801.91
11.85X3.3023.70Ü 2.51.95U 2.51.85


