lunes, 19 de octubre de 202619:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Bursaspor1.22Apertura 1.40 ▼
X · Empate5.25Apertura 4.10 ▲
2 · Pendikspor10.00Apertura 6.50 ▲
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaBursasporPendikspor
-1.75
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-1.25Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
0.5
1.02Apertura 1.04 ▼
19.00Apertura 13.00 ▲
1.5
1.14Apertura 1.22 ▼
5.50Apertura 4.00 ▲
2.5Principal
1.53Apertura 1.70 ▼
2.40Apertura 2.10 ▲
3.5
2.25Apertura 2.63 ▼
1.57Apertura 1.44 ▲
4.5
4.00Apertura 5.00 ▼
1.22Apertura 1.17 ▲
5.5
8.00Apertura 11.00 ▼
1.08Apertura 1.05 ▲
6.5
17.00Apertura 21.00 ▼
1.02Apertura 1.01 ▲
7.5
29.00Apertura 41.00 ▼
1.01Sin cambios
8.5Apertura
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí2.00Apertura 1.83 ▲
No1.73Apertura 1.83 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.25
1.85Apertura 2.08 ▼
1.95Apertura 1.73 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaBursasporPendikspor
-0.75
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
-0.5Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
9
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
BursasporPendikspor
2Goles0
1Goles al descanso0
7Córners3
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
74 %Bursaspor17 %empate9 %Pendikspor
El favorito cumplió
Bursaspor era favorito a 1.22 (probabilidad implícita del 74 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Bursaspor
La cuota de Bursaspor bajó de 1.40 a 1.22 antes del inicio (un 13% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de 1. Lig ese día
Todos los partidos de 1. Lig →lunes, 19 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
19 oct16:00FIN
Manisa FK3
Muglaspor42.383.252.60
1.702.10
1.572.25
12.38X3.2522.60+2.51.70-2.52.10
19 oct16:00FIN
Fatih Karagumruk1
Ankara Keciorengucu22.453.302.50
1.732.08
1.612.20
12.45X3.3022.50+2.51.73-2.52.08
19 oct19:00FIN
Esenler Erokspor4
Mardin 196921.853.303.70
1.951.85
1.801.91
11.85X3.3023.70+2.51.95-2.51.85


