jeudi 14 mai 202617:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–21 · SK Sturm Graz II2.50Ouverture 2.05 ▲
X · Nul3.60Ouverture 3.40 ▲
2 · Rapid Vienna II2.50Ouverture 3.10 ▼
Handicap asiatique
FT 1–2LigneSK Sturm Graz IIRapid Vienna II
-0.25Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée
0
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.50Ouverture 1.57 ▼
Non2.50Ouverture 2.25 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1.25
1.95Ouverture 2.08 ▼
1.85Ouverture 1.73 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneSK Sturm Graz IIRapid Vienna II
-0.25Ouverture
2.15Inchangée
1.68Inchangée
0
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
14 cornersLignePlusMoins
9.5Ouverture
1.85Inchangée
1.95Inchangée
10
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.90Ouverture 2.00 ▼
1.90Ouverture 1.80 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
SK Sturm Graz IIRapid Vienna II
1Buts2
0Buts à la mi-temps1
9Corners5
4Cartons jaunes1
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
37 %SK Sturm Graz II26 %nul37 %Rapid Vienna II
Rapid Vienna II s’est imposé en outsider
Rapid Vienna II a clôturé à 2.50 (probabilité implicite de 37 %), derrière le favori à 2.50.
Le marché s’est orienté vers Rapid Vienna II
La cote sur Rapid Vienna II est passée de 3.10 à 2.50 avant le coup d’envoi (19 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
SK Sturm Graz II – Rapid Vienna II : toutes les confrontations →août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
novembre 2025
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Austria 2. Liga ce jour-là
Tous les matchs de Austria 2. Liga →jeudi 14 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
14 mai17:00FIN
St Polten1
Hertha Wels01.335.008.00
––
1.801.91
11.33X5.0028.00+2.5–-2.5–
14 mai17:00FIN
Austria Klagenfurt2
FC Liefering33.753.751.85
––
1.532.38
13.75X3.7521.85+2.5–-2.5–
14 mai17:00FIN
Austria Lustenau2
SKU Amstetten11.604.005.00
1.951.85
1.732.00
11.60X4.0025.00+2.51.95-2.51.85
14 mai17:00FIN
Admira Wacker1
Floridsdorfer AC02.153.503.10
––
1.672.10
12.15X3.5023.10+2.5–-2.5–
14 mai17:00FIN
FK Austria Vienna II1
SV Kapfenberg21.953.703.50
––
1.532.38
11.95X3.7023.50+2.5–-2.5–
14 mai17:00FIN
First Vienna FC 18942
SW Bregenz01.754.333.75
––
1.532.38
11.75X4.3323.75+2.5–-2.5–


