BetArchives
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 1–1
1 · Rapid Vienna II2.38Ouverture 2.15 ▲
X · Nul3.60Inchangée
2 · SK Sturm Graz II2.70Ouverture 2.88 ▼

Handicap asiatique

FT 1–1
LigneRapid Vienna IISK Sturm Graz II
-0.25Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
0Remboursement
1.77Inchangée
2.02Inchangée

Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 0–0
LignePlusMoins
1.25
2.00Ouverture 1.95 ▲
1.80Ouverture 1.85 ▼

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 0–0
LigneRapid Vienna IISK Sturm Graz II
0Remboursement
1.80Ouverture 1.73 ▲
2.00Ouverture 2.08 ▼

Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.

Total de corners Plus/Moins

9 corners
LignePlusMoins
9.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
10Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4.5
2.08Ouverture 1.93 ▲
1.73Ouverture 1.88 ▼

Stats et analyse

Statistiques du match

Rapid Vienna IISK Sturm Graz II
1Buts1
0Buts à la mi-temps0
4Corners5
3Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

39 %26 %35 %

Match nul

Le nul a clôturé à 3.60, soit une probabilité de 26 % selon le marché.

Le marché s’est orienté vers SK Sturm Graz II

La cote sur SK Sturm Graz II est passée de 2.88 à 2.70 avant le coup d’envoi (6 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.