mercredi 6 mai 202617:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 5–01 · Hanacka Slavia Kromeriz2.15Ouverture 1.73 ▲
X · Nul3.25Ouverture 3.60 ▼
2 · Slavia Prague B2.90Ouverture 3.80 ▼
Handicap asiatique
FT 5–0LigneHanacka Slavia KromerizSlavia Prague B
-0.75Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
-0.25
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.57Ouverture 1.53 ▲
Non2.25Ouverture 2.38 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–0LignePlusMoins
1.25
2.08Ouverture 2.00 ▲
1.73Ouverture 1.80 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–0LigneHanacka Slavia KromerizSlavia Prague B
-0.25Ouverture
1.85Inchangée
1.95Inchangée
0
1.70Inchangée
2.10Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
5 cornersLignePlusMoins
9.5Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée
10
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.82Ouverture 1.98 ▼
1.98Ouverture 1.82 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
Hanacka Slavia KromerizSlavia Prague B
5Buts0
2Buts à la mi-temps0
2Corners3
2Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
42 %Hanacka Slavia Kromeriz28 %nul31 %Slavia Prague B
Le favori a assuré
Hanacka Slavia Kromeriz était favori à 2.15 (probabilité implicite de 42 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Slavia Prague B
La cote sur Slavia Prague B est passée de 3.80 à 2.90 avant le coup d’envoi (24 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Hanacka Slavia Kromeriz – Slavia Prague B : toutes les confrontations →août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Czechia 2. Liga ce jour-là
Tous les matchs de Czechia 2. Liga →mercredi 6 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
6 mai17:00FIN
Sparta Prague B5
SK Prostejov12.053.502.90
––
1.612.20
12.05X3.5022.90+2.5–-2.5–
6 mai17:00FIN
Banik Ostrava B1
FC Brno13.253.301.95
1.951.85
1.801.91
13.25X3.3021.95+2.51.95-2.51.85
6 mai17:00FIN
Ceske Budejovice3
Vysocina Jihlava12.303.302.60
1.851.95
1.672.10
12.30X3.3022.60+2.51.85-2.51.95
6 mai18:00FIN
FC Silon Taborsko2
MFK Chrudim01.573.904.50
––
1.732.00
11.57X3.9024.50+2.5–-2.5–
6 mai18:00FIN
SK Artis Brno0
FK Pribram21.613.704.33
––
1.732.00
11.61X3.7024.33+2.5–-2.5–
6 mai18:00FIN
FK Usti nad Labem2
Opava12.553.302.30
––
1.572.25
12.55X3.3022.30+2.5–-2.5–
6 mai18:00FIN
FC Sellier & Bellot Vlasim3
Viktoria Zizkov12.103.402.88
––
1.672.10
12.10X3.4022.88+2.5–-2.5–


