miércoles, 6 de mayo de 202617:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 5–01 · Hanacka Slavia Kromeriz2.15Apertura 1.73 ▲
X · Empate3.25Apertura 3.60 ▼
2 · Slavia Prague B2.90Apertura 3.80 ▼
Hándicap asiático
FT 5–0LíneaHanacka Slavia KromerizSlavia Prague B
-0.75Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-0.25
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.57Apertura 1.53 ▲
No2.25Apertura 2.38 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1.25
2.08Apertura 2.00 ▲
1.73Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaHanacka Slavia KromerizSlavia Prague B
-0.25Apertura
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
0
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
5 córnersLíneaMásMenos
9.5Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
10
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.82Apertura 1.98 ▼
1.98Apertura 1.82 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Hanacka Slavia KromerizSlavia Prague B
5Goles0
2Goles al descanso0
2Córners3
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
42 %Hanacka Slavia Kromeriz28 %empate31 %Slavia Prague B
El favorito cumplió
Hanacka Slavia Kromeriz era favorito a 2.15 (probabilidad implícita del 42 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Slavia Prague B
La cuota de Slavia Prague B bajó de 3.80 a 2.90 antes del inicio (un 24% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Hanacka Slavia Kromeriz vs Slavia Prague B: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia 2. Liga ese día
Todos los partidos de Czechia 2. Liga →miércoles, 6 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
6 may17:00FIN
Sparta Prague B5
SK Prostejov12.053.502.90
––
1.612.20
12.05X3.5022.90+2.5–-2.5–
6 may17:00FIN
Banik Ostrava B1
FC Brno13.253.301.95
1.951.85
1.801.91
13.25X3.3021.95+2.51.95-2.51.85
6 may17:00FIN
Ceske Budejovice3
Vysocina Jihlava12.303.302.60
1.851.95
1.672.10
12.30X3.3022.60+2.51.85-2.51.95
6 may18:00FIN
FC Silon Taborsko2
MFK Chrudim01.573.904.50
––
1.732.00
11.57X3.9024.50+2.5–-2.5–
6 may18:00FIN
SK Artis Brno0
FK Pribram21.613.704.33
––
1.732.00
11.61X3.7024.33+2.5–-2.5–
6 may18:00FIN
FK Usti nad Labem2
Opava12.553.302.30
––
1.572.25
12.55X3.3022.30+2.5–-2.5–
6 may18:00FIN
FC Sellier & Bellot Vlasim3
Viktoria Zizkov12.103.402.88
––
1.672.10
12.10X3.4022.88+2.5–-2.5–


