viernes, 1 de mayo de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Wexford FC1.73Sin cambios
X · Empate3.40Sin cambios
2 · Finn Harps4.10Sin cambios
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaWexford FCFinn Harps
-0.75
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.80Sin cambios
No1.91Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaWexford FCFinn Harps
-0.25
1.85Apertura 1.90 ▼
1.95Apertura 1.90 ▲
Total de córners: Más/Menos
7 córnersLíneaMásMenos
9
1.77Apertura 1.98 ▼
2.02Apertura 1.82 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Wexford FCFinn Harps
2Goles0
0Goles al descanso0
5Córners2
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
52 %Wexford FC26 %empate22 %Finn Harps
El favorito cumplió
Wexford FC era favorito a 1.73 (probabilidad implícita del 52 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Wexford FC vs Finn Harps: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland First Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland First Division →viernes, 1 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
1 may20:45FIN
UCD2
Longford Town01.653.504.50
1.881.93
1.831.83
11.65X3.5024.50+2.51.88-2.51.93
1 may20:45FIN
Bray Wanderers2
Treaty United FC21.573.704.75
1.802.00
1.831.83
11.57X3.7024.75+2.51.80-2.52.00
1 may20:45FIN
Athlone Town0
Kerry FC02.203.102.90
––
1.911.80
12.20X3.1022.90+2.5–-2.5–
1 may20:45FIN
Cork City0
Cobh Ramblers11.404.106.25
1.802.00
2.001.73
11.40X4.1026.25+2.51.80-2.52.00


