viernes, 1 de mayo de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Cork City1.40Apertura 1.45 ▼
X · Empate4.10Apertura 4.00 ▲
2 · Cobh Ramblers6.25Apertura 5.75 ▲
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaCork CityCobh Ramblers
-1.25
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-1Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí2.00Sin cambios
No1.73Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
1.25
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaCork CityCobh Ramblers
-0.5
1.93Apertura 2.02 ▼
1.88Apertura 1.77 ▲
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Cork CityCobh Ramblers
0Goles1
0Goles al descanso0
9Córners2
2Tarjetas amarillas7
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
64 %Cork City22 %empate14 %Cobh Ramblers
Sorpresa
Cobh Ramblers ganó a 6.25. El mercado solo le daba una probabilidad del 14 %.
El mercado se inclinó hacia Cork City
La cuota de Cork City bajó de 1.45 a 1.40 antes del inicio (un 3% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Cork City vs Cobh Ramblers: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland First Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland First Division →viernes, 1 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
1 may20:45FIN
UCD2
Longford Town01.653.504.50
1.881.93
1.831.83
11.65X3.5024.50+2.51.88-2.51.93
1 may20:45FIN
Bray Wanderers2
Treaty United FC21.573.704.75
1.802.00
1.831.83
11.57X3.7024.75+2.51.80-2.52.00
1 may20:45FIN
Athlone Town0
Kerry FC02.203.102.90
––
1.911.80
12.20X3.1022.90+2.5–-2.5–
1 may20:45FIN
Wexford FC2
Finn Harps01.733.404.10
1.851.95
1.801.91
11.73X3.4024.10+2.51.85-2.51.95


