vendredi 1 mai 202620:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–01 · Wexford FC1.73Inchangée
X · Nul3.40Inchangée
2 · Finn Harps4.10Inchangée
Handicap asiatique
FT 2–0LigneWexford FCFinn Harps
-0.75
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.80Inchangée
Non1.91Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneWexford FCFinn Harps
-0.25
1.85Ouverture 1.90 ▼
1.95Ouverture 1.90 ▲
Total de corners Plus/Moins
7 cornersLignePlusMoins
9
1.77Ouverture 1.98 ▼
2.02Ouverture 1.82 ▲
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.08Inchangée
1.73Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Wexford FCFinn Harps
2Buts0
0Buts à la mi-temps0
5Corners2
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
52 %Wexford FC26 %nul22 %Finn Harps
Le favori a assuré
Wexford FC était favori à 1.73 (probabilité implicite de 52 %) et s’est imposé.
Confrontations directes
Wexford FC – Finn Harps : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland First Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland First Division →vendredi 1 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
1 mai20:45FIN
UCD2
Longford Town01.653.504.50
1.881.93
1.831.83
11.65X3.5024.50+2.51.88-2.51.93
1 mai20:45FIN
Bray Wanderers2
Treaty United FC21.573.704.75
1.802.00
1.831.83
11.57X3.7024.75+2.51.80-2.52.00
1 mai20:45FIN
Athlone Town0
Kerry FC02.203.102.90
––
1.911.80
12.20X3.1022.90+2.5–-2.5–
1 mai20:45FIN
Cork City0
Cobh Ramblers11.404.106.25
1.802.00
2.001.73
11.40X4.1026.25+2.51.80-2.52.00


