lunes, 2 de febrero de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–11 · Vitesse2.05Apertura 1.95 ▲
X · Empate3.70Apertura 3.80 ▼
2 · FC Eindhoven3.20Apertura 3.40 ▼
Hándicap asiático
FT 1–1LíneaVitesseFC Eindhoven
-0.5Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-0.25
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaVitesseFC Eindhoven
-0.25
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
VitesseFC Eindhoven
1Goles1
1Goles al descanso1
6Córners5
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
46 %Vitesse25 %empate29 %FC Eindhoven
Terminó en empate
El empate cerró a 3.70, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 25 %.
El mercado se inclinó hacia FC Eindhoven
La cuota de FC Eindhoven bajó de 3.40 a 3.20 antes del inicio (un 6% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Vitesse vs FC Eindhoven: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →lunes, 2 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
2 feb20:00FIN
PSV Reserves3
Cambuur Leeuwarden23.904.201.75
––
––
13.90X4.2021.75+2.5–-2.5–
2 feb20:00FIN
Ajax Reserves2
Willem II13.804.201.75
––
––
13.80X4.2021.75+2.5–-2.5–
2 feb20:00FIN
FC Utrecht Reserves2
VVV22.204.002.75
––
––
12.20X4.0022.75+2.5–-2.5–
2 feb20:00FIN
Maastricht1
Almere City14.334.501.61
––
––
14.33X4.5021.61+2.5–-2.5–


