lunes, 2 de febrero de 202620:00 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–21 · FC Utrecht Reserves2.20Apertura 2.40 ▼
X · Empate4.00Apertura 3.75 ▲
2 · VVV2.75Apertura 2.60 ▲
Hándicap asiático
FT 2–2LíneaFC Utrecht ReservesVVV
-0.25
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
0Reembolso
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1.25Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
1.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaFC Utrecht ReservesVVV
0
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
10.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FC Utrecht ReservesVVV
2Goles2
0Goles al descanso1
8Córners2
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
43 %FC Utrecht Reserves23 %empate34 %VVV
Terminó en empate
El empate cerró a 4.00, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 23 %.
El mercado se inclinó hacia FC Utrecht Reserves
La cuota de FC Utrecht Reserves bajó de 2.40 a 2.20 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FC Utrecht Reserves vs VVV: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →lunes, 2 de febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
2 feb20:00FIN
PSV Reserves3
Cambuur Leeuwarden23.904.201.75
––
––
13.90X4.2021.75+2.5–-2.5–
2 feb20:00FIN
Vitesse1
FC Eindhoven12.053.703.20
––
––
12.05X3.7023.20+2.5–-2.5–
2 feb20:00FIN
Ajax Reserves2
Willem II13.804.201.75
––
––
13.80X4.2021.75+2.5–-2.5–
2 feb20:00FIN
Maastricht1
Almere City14.334.501.61
––
––
14.33X4.5021.61+2.5–-2.5–


