lundi 2 février 202620:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · Vitesse2.05Ouverture 1.95 ▲
X · Nul3.70Ouverture 3.80 ▼
2 · FC Eindhoven3.20Ouverture 3.40 ▼
Handicap asiatique
FT 1–1LigneVitesseFC Eindhoven
-0.5Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
-0.25
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–1LignePlusMoins
1.25
2.10Inchangée
1.70Inchangée
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–1LigneVitesseFC Eindhoven
-0.25
2.10Inchangée
1.70Inchangée
Total de corners Plus/Moins
11 cornersLignePlusMoins
10
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
VitesseFC Eindhoven
1Buts1
1Buts à la mi-temps1
6Corners5
1Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
46 %Vitesse25 %nul29 %FC Eindhoven
Match nul
Le nul a clôturé à 3.70, soit une probabilité de 25 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers FC Eindhoven
La cote sur FC Eindhoven est passée de 3.40 à 3.20 avant le coup d’envoi (6 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Vitesse – FC Eindhoven : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →lundi 2 février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
2 févr.20:00FIN
PSV Reserves3
Cambuur Leeuwarden23.904.201.75
––
––
13.90X4.2021.75+2.5–-2.5–
2 févr.20:00FIN
Ajax Reserves2
Willem II13.804.201.75
––
––
13.80X4.2021.75+2.5–-2.5–
2 févr.20:00FIN
FC Utrecht Reserves2
VVV22.204.002.75
––
––
12.20X4.0022.75+2.5–-2.5–
2 févr.20:00FIN
Maastricht1
Almere City14.334.501.61
––
––
14.33X4.5021.61+2.5–-2.5–


