miércoles, 21 de octubre de 202612:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–11 · Vegalta Sendai1.48Apertura 1.45 ▲
X · Empate4.00Sin cambios
2 · FC Imabari6.50Apertura 6.25 ▲
Hándicap asiático
FT 3–1LíneaVegalta SendaiFC Imabari
-1.25
2.00Apertura 2.02 ▼
1.80Apertura 1.77 ▲
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
0.5
1.04Sin cambios
13.00Sin cambios
1.5
1.22Apertura 1.20 ▲
4.00Apertura 4.33 ▼
2.5Principal
1.73Apertura 1.67 ▲
2.08Apertura 2.15 ▼
3.5
2.75Apertura 2.63 ▲
1.40Apertura 1.44 ▼
4.5
5.50Apertura 5.00 ▲
1.14Apertura 1.17 ▼
5.5
11.00Apertura 10.00 ▲
1.05Apertura 1.06 ▼
6.5
21.00Sin cambios
1.01Sin cambios
7.5
51.00Apertura 41.00 ▲
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.83Apertura 1.80 ▲
No1.83Apertura 1.91 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1.25
2.10Apertura 2.05 ▲
1.70Apertura 1.75 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaVegalta SendaiFC Imabari
-0.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
9.5
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners asiáticos
9 córnersLíneaVegalta SendaiFC Imabari
-2.5
1.98Apertura 1.90 ▲
1.82Apertura 1.90 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Vegalta SendaiFC Imabari
3Goles1
0Goles al descanso1
5Córners4
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
63 %Vegalta Sendai23 %empate14 %FC Imabari
El favorito cumplió
Vegalta Sendai era favorito a 1.48 (probabilidad implícita del 63 %) y ganó.
Más partidos de Japan J2-League ese día
Todos los partidos de Japan J2-League →miércoles, 21 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
21 oct06:00FIN
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63+2.51.95-2.51.85
21 oct12:00FIN
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55+2.51.75-2.52.05
21 oct12:00FIN
Omiya Ardija0
Kataller Toyama32.453.702.55
1.442.70
1.402.75
12.45X3.7022.55+2.51.44-2.52.70
21 oct12:00FIN
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45+2.52.00-2.51.80
21 oct12:00FIN
Albirex Niigata2
Sagan Tosu13.503.302.10
1.951.85
1.801.91
13.50X3.3022.10+2.51.95-2.51.85
21 oct12:00FIN
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60+2.52.00-2.51.80
21 oct12:00FIN
Jubilo Iwata0
Oita02.103.103.60
2.151.67
1.911.80
12.10X3.1023.60+2.52.15-2.51.67
21 oct12:00FIN
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45+2.51.60-2.52.30
21 oct12:00FIN
Tegevajaro Miyazaki2
Blaublitz Akita11.753.404.50
2.251.61
2.101.67
11.75X3.4024.50+2.52.25-2.51.61


