Mittwoch, 21. Oktober 202612:00 MESZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 3–11 · Vegalta Sendai1.48Eröffnet bei 1.45 ▲
X · Unentschieden4.00Keine Veränderung
2 · FC Imabari6.50Eröffnet bei 6.25 ▲
Asian Handicap
Endstand 3–1LinieVegalta SendaiFC Imabari
-1.25
2.00Eröffnet bei 2.02 ▼
1.80Eröffnet bei 1.77 ▲
Tore gesamt Über/Unter
4 ToreLinieÜberUnter
0.5
1.04Keine Veränderung
13.00Keine Veränderung
1.5
1.22Eröffnet bei 1.20 ▲
4.00Eröffnet bei 4.33 ▼
2.5Haupt
1.73Eröffnet bei 1.67 ▲
2.08Eröffnet bei 2.15 ▼
3.5
2.75Eröffnet bei 2.63 ▲
1.40Eröffnet bei 1.44 ▼
4.5
5.50Eröffnet bei 5.00 ▲
1.14Eröffnet bei 1.17 ▼
5.5
11.00Eröffnet bei 10.00 ▲
1.05Eröffnet bei 1.06 ▼
6.5
21.00Keine Veränderung
1.01Keine Veränderung
7.5
51.00Eröffnet bei 41.00 ▲
1.00Keine Veränderung
Beide Teams treffen
Beide trafenJa1.83Eröffnet bei 1.80 ▲
Nein1.83Eröffnet bei 1.91 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–1LinieÜberUnter
1.25
2.10Eröffnet bei 2.05 ▲
1.70Eröffnet bei 1.75 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–1LinieVegalta SendaiFC Imabari
-0.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Ecken gesamt Über/Unter
9 EckenLinieÜberUnter
9.5
1.93Keine Veränderung
1.88Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Asian Ecken
9 EckenLinieVegalta SendaiFC Imabari
-2.5
1.98Eröffnet bei 1.90 ▲
1.82Eröffnet bei 1.90 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Vegalta SendaiFC Imabari
3Tore1
0Tore zur Halbzeit1
5Ecken4
1Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
63 %Vegalta Sendai23 %Unentschieden14 %FC Imabari
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Vegalta Sendai mit einer Quote von 1.48 (63 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Weitere Spiele: Japan J2-League an diesem Tag
Alle Spiele: Japan J2-League →Mittwoch, 21. Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
21. Okt.06:00Ende
Montedio Yamagata0
Hokkaido Consadole Sapporo22.503.402.63
1.951.85
1.732.00
12.50X3.4022.63Ü 2.51.95U 2.51.85
21. Okt.12:00Ende
Ventforet Kofu0
Yokohama FC35.753.801.55
1.752.05
1.801.91
15.75X3.8021.55Ü 2.51.75U 2.52.05
21. Okt.12:00Ende
Omiya Ardija0
Kataller Toyama32.453.702.55
1.442.70
1.402.75
12.45X3.7022.55Ü 2.51.44U 2.52.70
21. Okt.12:00Ende
Shonan Bellmare1
Iwaki FC12.883.252.45
2.001.80
1.732.00
12.88X3.2522.45Ü 2.52.00U 2.51.80
21. Okt.12:00Ende
Albirex Niigata2
Sagan Tosu13.503.302.10
1.951.85
1.801.91
13.50X3.3022.10Ü 2.51.95U 2.51.85
21. Okt.12:00Ende
Tokushima Vortis0
Vanraure Hachinohe12.003.403.60
2.001.80
1.831.83
12.00X3.4023.60Ü 2.52.00U 2.51.80
21. Okt.12:00Ende
Jubilo Iwata0
Oita02.103.103.60
2.151.67
1.911.80
12.10X3.1023.60Ü 2.52.15U 2.51.67
21. Okt.12:00Ende
Tochigi City2
Fujieda MYFC22.603.602.45
1.602.30
1.502.50
12.60X3.6022.45Ü 2.51.60U 2.52.30
21. Okt.12:00Ende
Tegevajaro Miyazaki2
Blaublitz Akita11.753.404.50
2.251.61
2.101.67
11.75X3.4024.50Ü 2.52.25U 2.51.61


