viernes, 19 de junio de 202620:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · St Patrick's Athletic1.22Apertura 1.25 ▼
X · Empate5.50Apertura 5.25 ▲
2 · Sligo Rovers11.00Sin cambios
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaSt Patrick's AthleticSligo Rovers
-1.75
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
-1.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí2.20Sin cambios
No1.61Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
1.95Apertura 2.05 ▼
1.85Apertura 1.75 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaSt Patrick's AthleticSligo Rovers
-0.75
1.90Apertura 2.00 ▼
1.90Apertura 1.80 ▲
Total de córners: Más/Menos
21 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Córners asiáticos
21 córnersLíneaSt Patrick's AthleticSligo Rovers
-5.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
St Patrick's AthleticSligo Rovers
2Goles0
0Goles al descanso0
14Córners7
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
75 %St Patrick's Athletic17 %empate8 %Sligo Rovers
El favorito cumplió
St Patrick's Athletic era favorito a 1.22 (probabilidad implícita del 75 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
St Patrick's Athletic vs Sligo Rovers: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland Premier Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland Premier Division →viernes, 19 de junio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
19 jun20:45FIN
Waterford FC0
Shamrock Rovers24.333.701.70
––
1.702.05
14.33X3.7021.70+2.5–-2.5–
19 jun20:45FIN
Galway United2
Derry City13.203.102.20
––
1.801.95
13.20X3.1022.20+2.5–-2.5–
19 jun20:45FIN
Drogheda United2
Shelbourne23.703.301.95
1.981.82
1.801.95
13.70X3.3021.95+2.51.98-2.51.82
19 jun21:00FIN
Bohemians Dublin1
Dundalk21.853.603.60
––
1.572.25
11.85X3.6023.60+2.5–-2.5–


