lunes, 4 de mayo de 202618:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–11 · Sligo Rovers5.50Apertura 4.80 ▲
X · Empate4.00Apertura 3.75 ▲
2 · St Patrick's Athletic1.53Apertura 1.61 ▼
Hándicap asiático
FT 1–1LíneaSligo RoversSt Patrick's Athletic
0.75Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
1
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.95Apertura 2.00 ▼
1.85Apertura 1.80 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí2.00Apertura 1.95 ▲
No1.75Apertura 1.80 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1
1.85Apertura 1.90 ▼
1.95Apertura 1.90 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaSligo RoversSt Patrick's Athletic
0.25
2.08Apertura 1.98 ▲
1.73Apertura 1.82 ▼
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
10
2.00Apertura 1.80 ▲
1.80Apertura 2.00 ▼
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.88Apertura 1.77 ▲
1.93Apertura 2.02 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Sligo RoversSt Patrick's Athletic
1Goles1
1Goles al descanso1
6Córners5
2Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
17 %Sligo Rovers23 %empate60 %St Patrick's Athletic
Terminó en empate
El empate cerró a 4.00, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 23 %.
El mercado se inclinó hacia St Patrick's Athletic
La cuota de St Patrick's Athletic bajó de 1.61 a 1.53 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Sligo Rovers vs St Patrick's Athletic: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
junio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland Premier Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland Premier Division →lunes, 4 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
4 may18:00FIN
Derry City1
Galway United11.833.404.00
2.001.80
1.911.91
11.83X3.4024.00+2.52.00-2.51.80
4 may18:00FIN
Waterford FC3
Dundalk33.804.001.73
––
1.612.20
13.80X4.0021.73+2.5–-2.5–
4 may18:00FIN
Bohemians Dublin2
Shelbourne21.953.303.60
––
1.801.95
11.95X3.3023.60+2.5–-2.5–
4 may18:00FIN
Shamrock Rovers4
Drogheda United11.573.905.00
1.981.82
2.001.75
11.57X3.9025.00+2.51.98-2.51.82


