sábado, 7 de marzo de 202614:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Hanacka Slavia Kromeriz2.40Apertura 2.25 ▲
X · Empate3.25Apertura 3.30 ▼
2 · FC Sellier & Bellot Vlasim2.55Apertura 2.63 ▼
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaHanacka Slavia KromerizFC Sellier & Bellot Vlasim
0
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲
Total de goles: Más/Menos
1 golLíneaMásMenos
2.5Principal
1.93Apertura 1.80 ▲
1.88Apertura 2.00 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1
1.82Apertura 1.75 ▲
1.98Apertura 2.05 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaHanacka Slavia KromerizFC Sellier & Bellot Vlasim
0Reembolso
1.73Apertura 1.88 ▼
2.08Apertura 1.93 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
10Apertura
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
10.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Hanacka Slavia KromerizFC Sellier & Bellot Vlasim
0Goles1
0Goles al descanso0
5Córners3
1Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
37 %Hanacka Slavia Kromeriz28 %empate35 %FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Sellier & Bellot Vlasim ganó sin ser favorito
FC Sellier & Bellot Vlasim cerró a 2.55 (probabilidad implícita del 35 %), por detrás del favorito a 2.40.
Enfrentamientos directos
Hanacka Slavia Kromeriz vs FC Sellier & Bellot Vlasim: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia 2. Liga ese día
Todos los partidos de Czechia 2. Liga →sábado, 7 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo








