Samstag, 7. März 202614:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 0–11 · Hanacka Slavia Kromeriz2.40Eröffnet bei 2.25 ▲
X · Unentschieden3.25Eröffnet bei 3.30 ▼
2 · FC Sellier & Bellot Vlasim2.55Eröffnet bei 2.63 ▼
Asian Handicap
Endstand 0–1LinieHanacka Slavia KromerizFC Sellier & Bellot Vlasim
0
1.85Eröffnet bei 1.88 ▼
1.95Eröffnet bei 1.93 ▲
Tore gesamt Über/Unter
1 TorLinieÜberUnter
2.5Haupt
1.93Eröffnet bei 1.80 ▲
1.88Eröffnet bei 2.00 ▼
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
1
1.82Eröffnet bei 1.75 ▲
1.98Eröffnet bei 2.05 ▼
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieHanacka Slavia KromerizFC Sellier & Bellot Vlasim
0Erstattung
1.73Eröffnet bei 1.88 ▼
2.08Eröffnet bei 1.93 ▲
Erstattung: Die Gesamtzahl lag genau auf der Linie, daher erhielten beide Seiten ihren Einsatz zurück.
Ecken gesamt Über/Unter
8 EckenLinieÜberUnter
10Eröffnung
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
10.5
1.98Keine Veränderung
1.82Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.75Eröffnet bei 1.85 ▼
2.05Eröffnet bei 1.95 ▲
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Hanacka Slavia KromerizFC Sellier & Bellot Vlasim
0Tore1
0Tore zur Halbzeit0
5Ecken3
1Gelbe Karten4
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
37 %Hanacka Slavia Kromeriz28 %Unentschieden35 %FC Sellier & Bellot Vlasim
Außenseitersieg: FC Sellier & Bellot Vlasim
Die Schlussquote auf FC Sellier & Bellot Vlasim lag bei 2.55 (35 % implizite Wahrscheinlichkeit), hinter dem Favoriten bei 2.40.
Direkter Vergleich
Hanacka Slavia Kromeriz – FC Sellier & Bellot Vlasim: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Czechia 2. Liga an diesem Tag
Alle Spiele: Czechia 2. Liga →Samstag, 7. März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein








