lunedì 2 febbraio 202620:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–21 · FC Utrecht Reserves2.20Apertura 2.40 ▼
X · Pareggio4.00Apertura 3.75 ▲
2 · VVV2.75Apertura 2.60 ▲
Handicap asiatico
FT 2–2LineaFC Utrecht ReservesVVV
-0.25
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
0Rimborso
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.25Apertura
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
1.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaFC Utrecht ReservesVVV
0
1.75Apertura 1.85 ▼
2.05Apertura 1.95 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC Utrecht ReservesVVV
2Gol2
0Gol nel 1° tempo1
8Calci d'angolo2
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
43%FC Utrecht Reserves23%pareggio34%VVV
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 4.00, una probabilità del 23% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso FC Utrecht Reserves
Prima del calcio d'inizio la quota per FC Utrecht Reserves è scesa da 2.40 a 2.20 (8% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
FC Utrecht Reserves vs VVV: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →lunedì 2 febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
2 feb20:00FIN
PSV Reserves3
Cambuur Leeuwarden23.904.201.75
––
––
13.90X4.2021.75O 2.5–U 2.5–
2 feb20:00FIN
Vitesse1
FC Eindhoven12.053.703.20
––
––
12.05X3.7023.20O 2.5–U 2.5–
2 feb20:00FIN
Ajax Reserves2
Willem II13.804.201.75
––
––
13.80X4.2021.75O 2.5–U 2.5–
2 feb20:00FIN
Maastricht1
Almere City14.334.501.61
––
––
14.33X4.5021.61O 2.5–U 2.5–


