lunes, 6 de abril de 202616:45 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 5–01 · De Graafschap1.91Apertura 1.61 ▲
X · Empate3.80Apertura 4.33 ▼
2 · AZ Reserves3.00Apertura 4.00 ▼
Hándicap asiático
FT 5–0LíneaDe GraafschapAZ Reserves
-0.75Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
-0.5
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.5
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaDe GraafschapAZ Reserves
-0.25
2.02Apertura 1.77 ▲
1.77Apertura 2.02 ▼
Total de córners: Más/Menos
11 córnersLíneaMásMenos
11Reembolso
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.95Apertura 1.93 ▲
1.85Apertura 1.88 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
De GraafschapAZ Reserves
5Goles0
1Goles al descanso0
9Córners2
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas1
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
47 %De Graafschap23 %empate30 %AZ Reserves
El favorito cumplió
De Graafschap era favorito a 1.91 (probabilidad implícita del 47 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia AZ Reserves
La cuota de AZ Reserves bajó de 4.00 a 3.00 antes del inicio (un 25% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
De Graafschap vs AZ Reserves: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →lunes, 6 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
6 abr12:15FIN
Helmond Sport2
RKC24.103.901.75
––
––
14.10X3.9021.75+2.5–-2.5–
6 abr14:30FIN
Almere City1
FC Den Bosch21.954.103.30
––
––
11.95X4.1023.30+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
ADO Den Haag4
FC Eindhoven01.365.257.00
––
––
11.36X5.2527.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Vitesse6
Ajax Reserves11.604.205.00
––
––
11.60X4.2025.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Top Oss3
FC Utrecht Reserves12.603.902.35
––
––
12.60X3.9022.35+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Roda JC0
Willem II12.103.903.00
––
––
12.10X3.9023.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
FC Emmen2
Maastricht11.454.755.75
––
––
11.45X4.7525.75+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Cambuur Leeuwarden1
FC Dordrecht11.674.004.75
––
––
11.67X4.0024.75+2.5–-2.5–
6 abr20:00FIN
PSV Reserves1
VVV02.403.902.50
––
––
12.40X3.9022.50+2.5–-2.5–


