lunes, 6 de abril de 202614:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · Almere City1.95Apertura 1.56 ▲
X · Empate4.10Apertura 4.33 ▼
2 · FC Den Bosch3.30Apertura 4.50 ▼
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaAlmere CityFC Den Bosch
-0.75Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
-0.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
3.5
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1.5
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaAlmere CityFC Den Bosch
-0.25
2.02Apertura 1.77 ▲
1.77Apertura 2.02 ▼
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
11
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
11.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
5.5Apertura
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Almere CityFC Den Bosch
1Goles2
0Goles al descanso1
8Córners1
2Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
48 %Almere City23 %empate29 %FC Den Bosch
FC Den Bosch ganó sin ser favorito
FC Den Bosch cerró a 3.30 (probabilidad implícita del 29 %), por detrás del favorito a 1.95.
El mercado se inclinó hacia FC Den Bosch
La cuota de FC Den Bosch bajó de 4.50 a 3.30 antes del inicio (un 27% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Almere City vs FC Den Bosch: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →lunes, 6 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
6 abr12:15FIN
Helmond Sport2
RKC24.103.901.75
––
––
14.10X3.9021.75+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
ADO Den Haag4
FC Eindhoven01.365.257.00
––
––
11.36X5.2527.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Vitesse6
Ajax Reserves11.604.205.00
––
––
11.60X4.2025.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Top Oss3
FC Utrecht Reserves12.603.902.35
––
––
12.60X3.9022.35+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Roda JC0
Willem II12.103.903.00
––
––
12.10X3.9023.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
De Graafschap5
AZ Reserves01.913.803.00
––
––
11.91X3.8023.00+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
FC Emmen2
Maastricht11.454.755.75
––
––
11.45X4.7525.75+2.5–-2.5–
6 abr16:45FIN
Cambuur Leeuwarden1
FC Dordrecht11.674.004.75
––
––
11.67X4.0024.75+2.5–-2.5–
6 abr20:00FIN
PSV Reserves1
VVV02.403.902.50
––
––
12.40X3.9022.50+2.5–-2.5–


