lunedì 6 aprile 202616:45 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 5–01 · De Graafschap1.91Apertura 1.61 ▲
X · Pareggio3.80Apertura 4.33 ▼
2 · AZ Reserves3.00Apertura 4.00 ▼
Handicap asiatico
FT 5–0LineaDe GraafschapAZ Reserves
-0.75Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
-0.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.5
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaDe GraafschapAZ Reserves
-0.25
2.02Apertura 1.77 ▲
1.77Apertura 2.02 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
11 calci d'angoloLineaOverUnder
11Rimborso
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
1.95Apertura 1.93 ▲
1.85Apertura 1.88 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
De GraafschapAZ Reserves
5Gol0
1Gol nel 1° tempo0
9Calci d'angolo2
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
47%De Graafschap23%pareggio30%AZ Reserves
La favorita ha rispettato il pronostico
De Graafschap partiva con i favori del pronostico a 1.91 (probabilità implicita del 47%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso AZ Reserves
Prima del calcio d'inizio la quota per AZ Reserves è scesa da 4.00 a 3.00 (25% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
De Graafschap vs AZ Reserves: tutti i precedenti →agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →lunedì 6 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
6 apr12:15FIN
Helmond Sport2
RKC24.103.901.75
––
––
14.10X3.9021.75O 2.5–U 2.5–
6 apr14:30FIN
Almere City1
FC Den Bosch21.954.103.30
––
––
11.95X4.1023.30O 2.5–U 2.5–
6 apr16:45FIN
ADO Den Haag4
FC Eindhoven01.365.257.00
––
––
11.36X5.2527.00O 2.5–U 2.5–
6 apr16:45FIN
Vitesse6
Ajax Reserves11.604.205.00
––
––
11.60X4.2025.00O 2.5–U 2.5–
6 apr16:45FIN
Top Oss3
FC Utrecht Reserves12.603.902.35
––
––
12.60X3.9022.35O 2.5–U 2.5–
6 apr16:45FIN
Roda JC0
Willem II12.103.903.00
––
––
12.10X3.9023.00O 2.5–U 2.5–
6 apr16:45FIN
FC Emmen2
Maastricht11.454.755.75
––
––
11.45X4.7525.75O 2.5–U 2.5–
6 apr16:45FIN
Cambuur Leeuwarden1
FC Dordrecht11.674.004.75
––
––
11.67X4.0024.75O 2.5–U 2.5–
6 apr20:00FIN
PSV Reserves1
VVV02.403.902.50
––
––
12.40X3.9022.50O 2.5–U 2.5–


