domingo, 22 de marzo de 202618:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–11 · Club Brugge1.25Apertura 1.29 ▼
X · Empate6.00Apertura 5.50 ▲
2 · KV Mechelen9.00Apertura 8.00 ▲
Hándicap asiático
FT 4–1LíneaClub BruggeKV Mechelen
-1.75
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
-1.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
3.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–0LíneaMásMenos
1.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–0LíneaClub BruggeKV Mechelen
-0.75
1.88Apertura 1.98 ▼
1.93Apertura 1.82 ▲
Total de córners: Más/Menos
17 córnersLíneaMásMenos
10
1.77Apertura 1.93 ▼
2.02Apertura 1.88 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Club BruggeKV Mechelen
4Goles1
3Goles al descanso0
15Córners2
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
74 %Club Brugge15 %empate10 %KV Mechelen
El favorito cumplió
Club Brugge era favorito a 1.25 (probabilidad implícita del 74 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Club Brugge vs KV Mechelen: todos los enfrentamientos →mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Belgium First Division A ese día
Todos los partidos de Belgium First Division A →domingo, 22 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
22 mar18:30FIN
Sint-Truidense1
Union Saint Gilloise33.203.202.15
2.001.80
––
13.20X3.2022.15+2.52.00-2.51.80
22 mar18:30FIN
Standard Liege0
Westerlo02.403.202.80
1.931.88
––
12.40X3.2022.80+2.51.93-2.51.88
22 mar18:30FIN
Zulte-Waregem1
Charleroi02.303.402.80
––
––
12.30X3.4022.80+2.5–-2.5–
22 mar18:30FIN
Dender1
Gent33.103.402.15
1.821.98
––
13.10X3.4022.15+2.51.82-2.51.98
22 mar18:30FIN
OH Leuven1
Antwerp02.053.303.40
1.901.90
––
12.05X3.3023.40+2.51.90-2.51.90
22 mar18:30FIN
Anderlecht2
Cercle Brugge32.003.403.40
––
––
12.00X3.4023.40+2.5–-2.5–
22 mar18:30FIN
RAAL La Louviere5
Genk53.103.502.10
1.951.85
––
13.10X3.5022.10+2.51.95-2.51.85


