Sonntag, 22. März 202618:30 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 4–11 · Club Brugge1.25Eröffnet bei 1.29 ▼
X · Unentschieden6.00Eröffnet bei 5.50 ▲
2 · KV Mechelen9.00Eröffnet bei 8.00 ▲
Asian Handicap
Endstand 4–1LinieClub BruggeKV Mechelen
-1.75
1.88Keine Veränderung
1.93Keine Veränderung
-1.5Eröffnung
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore gesamt Über/Unter
5 ToreLinieÜberUnter
3.5
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 3–0LinieÜberUnter
1.5
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 3–0LinieClub BruggeKV Mechelen
-0.75
1.88Eröffnet bei 1.98 ▼
1.93Eröffnet bei 1.82 ▲
Ecken gesamt Über/Unter
17 EckenLinieÜberUnter
10
1.77Eröffnet bei 1.93 ▼
2.02Eröffnet bei 1.88 ▲
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5Eröffnung
1.77Keine Veränderung
2.02Keine Veränderung
5
2.02Keine Veränderung
1.77Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Statistik & Analyse
Spielstatistik
Club BruggeKV Mechelen
4Tore1
3Tore zur Halbzeit0
15Ecken2
0Gelbe Karten1
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
74 %Club Brugge15 %Unentschieden10 %KV Mechelen
Der Favorit hat geliefert
Favorit war Club Brugge mit einer Quote von 1.25 (74 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Direkter Vergleich
Club Brugge – KV Mechelen: alle Duelle →Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
April 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Weitere Spiele: Belgium First Division A an diesem Tag
Alle Spiele: Belgium First Division A →Sonntag, 22. März 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
22. März18:30Ende
Sint-Truidense1
Union Saint Gilloise33.203.202.15
2.001.80
––
13.20X3.2022.15Ü 2.52.00U 2.51.80
22. März18:30Ende
Standard Liege0
Westerlo02.403.202.80
1.931.88
––
12.40X3.2022.80Ü 2.51.93U 2.51.88
22. März18:30Ende
Zulte-Waregem1
Charleroi02.303.402.80
––
––
12.30X3.4022.80Ü 2.5–U 2.5–
22. März18:30Ende
Dender1
Gent33.103.402.15
1.821.98
––
13.10X3.4022.15Ü 2.51.82U 2.51.98
22. März18:30Ende
OH Leuven1
Antwerp02.053.303.40
1.901.90
––
12.05X3.3023.40Ü 2.51.90U 2.51.90
22. März18:30Ende
Anderlecht2
Cercle Brugge32.003.403.40
––
––
12.00X3.4023.40Ü 2.5–U 2.5–
22. März18:30Ende
RAAL La Louviere5
Genk53.103.502.10
1.951.85
––
13.10X3.5022.10Ü 2.51.95U 2.51.85


