BetArchives
Puskas AcademyCasa
1:1
Intervalo 1 – 1Escanteios 3 – 2Encerrado
Debreceni VSCFora
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu

Resultado Final

Final 1–1
1 · Puskas Academy2.05Abriu em 1.95 ▲
X · Empate3.25Sem alteração
2 · Debreceni VSC3.10Abriu em 3.40 ▼

Handicap asiático

FT 1–1
LinhaPuskas AcademyDebreceni VSC
-0.25
1.88Abriu em 1.80 ▲
1.93Abriu em 2.00 ▼

Total de Gols – Mais/Menos

2 gols
LinhaMaisMenos
2.5Principal
1.85Abriu em 1.82 ▲
1.95Abriu em 1.98 ▼

Gols no 1º Tempo – Mais/Menos

1º T 1–1
LinhaMaisMenos
1
1.80Abriu em 1.77 ▲
2.00Abriu em 2.02 ▼

Handicap asiático 1.º tempo

1º T 1–1
LinhaPuskas AcademyDebreceni VSC
-0.25
2.20Abriu em 2.15 ▲
1.65Abriu em 1.68 ▼

Total de Escanteios – Mais/Menos

5 escanteios
LinhaMaisMenos
9.5
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração

Escanteios 1.º tempo Mais/Menos

LinhaMaisMenos
4.5
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração

Estatísticas e análise

Estatísticas da partida

Puskas AcademyDebreceni VSC
1Gols1
1Gols no 1º tempo1
3Escanteios2
2Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
Odds
Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
Abertura
A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
Odd de fechamento
O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
▼ / ▲
▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
Reembolso
Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.

As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.

Análise das odds

Bet365 · resultado final

Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)

44%28%29%

Terminou empatado

O empate fechou com odd 3.25, o que o mercado avaliava como 28% de chance.

O mercado se moveu a favor de Debreceni VSC

A odd de Debreceni VSC caiu de 3.40 para 3.10 antes do início da partida (9% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.

julho de 2026

dezembro de 2025

Mais jogos de Hungary NB I nesse dia

Todos os jogos de Hungary NB I →