domenica 22 marzo 202614:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Puskas Academy2.05Apertura 1.95 ▲
X · Pareggio3.25Nessuna variazione
2 · Debreceni VSC3.10Apertura 3.40 ▼
Handicap asiatico
FT 1–1LineaPuskas AcademyDebreceni VSC
-0.25
1.88Apertura 1.80 ▲
1.93Apertura 2.00 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaPuskas AcademyDebreceni VSC
-0.25
2.20Apertura 2.15 ▲
1.65Apertura 1.68 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
5 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Puskas AcademyDebreceni VSC
1Gol1
1Gol nel 1° tempo1
3Calci d'angolo2
2Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
44%Puskas Academy28%pareggio29%Debreceni VSC
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.25, una probabilità del 28% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Debreceni VSC
Prima del calcio d'inizio la quota per Debreceni VSC è scesa da 3.40 a 3.10 (9% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Puskas Academy vs Debreceni VSC: tutti i precedenti →luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
dicembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Hungary NB I dello stesso giorno
Tutte le partite di Hungary NB I →domenica 22 marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo






