quarta-feira, 21 de outubro de 202607:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · Kawasaki Frontale3.20Abriu em 2.25 ▲
X · Empate3.50Abriu em 3.40 ▲
2 · Vissel Kobe2.15Abriu em 2.75 ▼
Handicap asiático
FT 2–1LinhaKawasaki FrontaleVissel Kobe
-0.25Abertura
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
0.25
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.03Sem alteração
15.00Sem alteração
1.5
1.17Abriu em 1.18 ▼
5.00Abriu em 4.50 ▲
2.5Principal
1.60Abriu em 1.65 ▼
2.30Abriu em 2.20 ▲
3.5
2.50Sem alteração
1.50Sem alteração
4.5
4.50Sem alteração
1.18Sem alteração
5.5
9.00Abriu em 10.00 ▼
1.07Abriu em 1.06 ▲
6.5
19.00Sem alteração
1.02Sem alteração
7.5
34.00Abriu em 41.00 ▼
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.57Abriu em 1.53 ▲
Não2.25Abriu em 2.38 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 0–0LinhaMaisMenos
1.25
1.98Abriu em 2.02 ▼
1.82Abriu em 1.77 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 0–0LinhaKawasaki FrontaleVissel Kobe
0Reembolso
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
0.25
1.68Sem alteração
2.15Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Escanteios – Mais/Menos
6 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
2.00Sem alteração
1.80Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
2.08Sem alteração
1.73Sem alteração
Escanteios asiáticos
6 escanteiosLinhaKawasaki FrontaleVissel Kobe
0
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Kawasaki FrontaleVissel Kobe
2Gols1
0Gols no 1º tempo0
4Escanteios2
1Cartões amarelos1
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
29%Kawasaki Frontale27%empate44%Vissel Kobe
Kawasaki Frontale venceu como azarão
Kawasaki Frontale fechou com odd 3.20 (29% de probabilidade implícita), atrás do favorito, cotado a 2.15.
O mercado se moveu a favor de Vissel Kobe
A odd de Vissel Kobe caiu de 2.75 para 2.15 antes do início da partida (22% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Japan J-League nesse dia
Todos os jogos de Japan J-League →quarta-feira, 21 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
21 de out.07:00FIM
FC Tokyo0
Kashiwa Reysol01.733.904.33
1.672.15
1.672.10
11.73X3.9024.33+2.51.67-2.52.15
21 de out.07:00FIM
Fagiano Okayama2
Mito Hollyhock01.603.706.00
2.151.67
2.201.61
11.60X3.7026.00+2.52.15-2.51.67
21 de out.07:00FIM
Avispa Fukuoka1
Gamba Osaka22.633.102.75
2.151.67
1.801.95
12.63X3.1022.75+2.52.15-2.51.67
21 de out.07:00FIM
Nagoya Grampus1
Cerezo Osaka12.253.503.00
1.652.20
1.572.25
12.25X3.5023.00+2.51.65-2.52.20
21 de out.07:00FIM
V-Varen Nagasaki4
Sanfrecce Hiroshima06.255.001.42
1.572.35
1.801.95
16.25X5.0021.42+2.51.57-2.52.35
21 de out.07:00FIM
Yokohama F-Marinos2
Tokyo Verdy21.903.404.10
2.251.61
2.051.70
11.90X3.4024.10+2.52.25-2.51.61
21 de out.07:00FIM
Kyoto Sanga FC2
Kashima Antlers24.203.601.80
1.901.90
1.801.95
14.20X3.6021.80+2.51.90-2.51.90
21 de out.07:00FIM
Shimizu S-Pulse0
Machida Zelvia54.503.101.91
2.501.50
2.201.61
14.50X3.1021.91+2.52.50-2.51.50
21 de out.07:30FIM
Urawa Red Diamonds3
JEF Utd Chiba21.484.336.00
1.612.25
1.752.00
11.48X4.3326.00+2.51.61-2.52.25


