sábado, 10 de outubro de 202611:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–01 · Inverness CT1.73Abriu em 1.75 ▼
X · Empate3.30Sem alteração
2 · Stenhousemuir4.10Abriu em 4.00 ▲
Handicap asiático
FT 2–0LinhaInverness CTStenhousemuir
-0.75
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
-0.5Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
2 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.07Abriu em 1.04 ▲
7.50Abriu em 9.00 ▼
1.5
1.33Sem alteração
3.25Sem alteração
2.5Principal
2.10Abriu em 2.08 ▲
1.70Abriu em 1.73 ▼
3.5
3.75Sem alteração
1.25Sem alteração
4.5
7.00Sem alteração
1.08Sem alteração
5.5
10.50Sem alteração
1.02Sem alteração
6.5
17.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Nem ambas marcaramSim2.00Sem alteração
Não1.73Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–0LinhaMaisMenos
1
2.02Abriu em 2.00 ▲
1.77Abriu em 1.80 ▼
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–0LinhaInverness CTStenhousemuir
-0.25
1.90Abriu em 1.98 ▼
1.90Abriu em 1.82 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
10 escanteiosLinhaMaisMenos
9
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.75Sem alteração
2.05Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Inverness CTStenhousemuir
2Gols0
2Gols no 1º tempo0
4Escanteios6
2Cartões amarelos4
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
51%Inverness CT27%empate22%Stenhousemuir
O favorito confirmou
Inverness CT era favorito com odd 1.73 (51% de probabilidade implícita) e venceu.
Confronto direto
Inverness CT x Stenhousemuir: todos os confrontos →agosto de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Scotland Championship nesse dia
Todos os jogos de Scotland Championship →sábado, 10 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
10 de out.11:00FIM
Ayr1
Dunfermline13.103.202.15
1.951.85
1.801.91
13.10X3.2022.15+2.51.95-2.51.85
10 de out.11:00FIM
Raith2
Queen's Park01.503.605.50
2.051.75
2.101.67
11.50X3.6025.50+2.52.05-2.51.75
10 de out.11:00FIM
Arbroath1
Morton21.753.304.00
2.051.75
2.001.73
11.75X3.3024.00+2.52.05-2.51.75
10 de out.11:00FIM
Livingston1
Partick22.403.102.63
1.802.00
1.612.20
12.40X3.1022.63+2.51.80-2.52.00


