sábado, 10 de octubre de 202616:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Inverness CT1.73Apertura 1.75 ▼
X · Empate3.30Sin cambios
2 · Stenhousemuir4.10Apertura 4.00 ▲
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaInverness CTStenhousemuir
-0.75
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-0.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
0.5
1.07Apertura 1.04 ▲
7.50Apertura 9.00 ▼
1.5
1.33Sin cambios
3.25Sin cambios
2.5Principal
2.10Apertura 2.08 ▲
1.70Apertura 1.73 ▼
3.5
3.75Sin cambios
1.25Sin cambios
4.5
7.00Sin cambios
1.08Sin cambios
5.5
10.50Sin cambios
1.02Sin cambios
6.5
17.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí2.00Sin cambios
No1.73Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaInverness CTStenhousemuir
-0.25
1.90Apertura 1.98 ▼
1.90Apertura 1.82 ▲
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
9
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Inverness CTStenhousemuir
2Goles0
2Goles al descanso0
4Córners6
2Tarjetas amarillas4
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
51 %Inverness CT27 %empate22 %Stenhousemuir
El favorito cumplió
Inverness CT era favorito a 1.73 (probabilidad implícita del 51 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Inverness CT vs Stenhousemuir: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Scotland Championship ese día
Todos los partidos de Scotland Championship →sábado, 10 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
10 oct16:00FIN
Ayr1
Dunfermline13.103.202.15
1.951.85
1.801.91
13.10X3.2022.15+2.51.95-2.51.85
10 oct16:00FIN
Raith2
Queen's Park01.503.605.50
2.051.75
2.101.67
11.50X3.6025.50+2.52.05-2.51.75
10 oct16:00FIN
Arbroath1
Morton21.753.304.00
2.051.75
2.001.73
11.75X3.3024.00+2.52.05-2.51.75
10 oct16:00FIN
Livingston1
Partick22.403.102.63
1.802.00
1.612.20
12.40X3.1022.63+2.51.80-2.52.00


