sábado, 31 de janeiro de 202613:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 4–21 · FK Zalgiris Vilnius1.40Abriu em 1.45 ▼
X · Empate4.50Abriu em 4.20 ▲
2 · FA Siauliai5.75Abriu em 5.25 ▲
Handicap asiático
FT 4–2LinhaFK Zalgiris VilniusFA Siauliai
-1.25
1.85Abriu em 2.00 ▼
1.95Abriu em 1.80 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 2–2LinhaMaisMenos
1.25
1.90Abriu em 1.95 ▼
1.90Abriu em 1.85 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 2–2LinhaFK Zalgiris VilniusFA Siauliai
-0.5
1.82Abriu em 1.98 ▼
1.98Abriu em 1.82 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
FK Zalgiris VilniusFA Siauliai
4Gols2
2Gols no 1º tempo2
5Escanteios2
3Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
64%FK Zalgiris Vilnius20%empate16%FA Siauliai
O favorito confirmou
FK Zalgiris Vilnius era favorito com odd 1.40 (64% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de FK Zalgiris Vilnius
A odd de FK Zalgiris Vilnius caiu de 1.45 para 1.40 antes do início da partida (3% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Confronto direto
FK Zalgiris Vilnius x FA Siauliai: todos os confrontos →setembro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
julho de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
maio de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
março de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
Mais jogos de Europe Friendlies nesse dia
Todos os jogos de Europe Friendlies →sábado, 31 de janeiro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
31 de jan.06:00FIM
MFK Chrudim3
Sigma Olomouc B11.654.003.90
––
––
11.65X4.0023.90+2.5–-2.5–
31 de jan.06:00FIM
FC Kosice8
Slavia TU Kosice01.225.759.00
––
––
11.22X5.7529.00+2.5–-2.5–
31 de jan.06:30FIM
FC Tatran Presov2
Tatran Liptovsky Mikulas21.734.203.40
––
––
11.73X4.2023.40+2.5–-2.5–
31 de jan.07:00FIM
NK Jarun3
Radnik Krizevci11.533.905.00
––
––
11.53X3.9025.00+2.5–-2.5–
31 de jan.07:00FIM
Slavia Prague B2
Slovan Bratislava B21.554.334.10
––
––
11.55X4.3324.10+2.5–-2.5–
31 de jan.07:00FIM
FC Petrzalka2
Vysocina Jihlava23.303.751.83
––
––
13.30X3.7521.83+2.5–-2.5–
31 de jan.07:00FIM
Hartberg7
SV Lafnitz01.147.5013.00
––
––
11.14X7.50213.00+2.5–-2.5–
31 de jan.07:00FIM
MSK Zilina1
Opava01.734.003.50
––
––
11.73X4.0023.50+2.5–-2.5–
31 de jan.07:00FIM
Spartak Trnava4
Inter Bratislava11.404.505.50
––
––
11.40X4.5025.50+2.5–-2.5–
31 de jan.07:15FIM
Moss2
Strommen02.454.502.05
––
––
12.45X4.5022.05+2.5–-2.5–
31 de jan.07:15FIM
FC Ilves II3
FC Inter II22.404.502.10
––
––
12.40X4.5022.10+2.5–-2.5–
31 de jan.07:30FIM
FC Paradiso3
AC Taverne21.853.903.10
––
––
11.85X3.9023.10+2.5–-2.5–


