sábado, 31 de enero de 202617:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–21 · FK Zalgiris Vilnius1.40Apertura 1.45 ▼
X · Empate4.50Apertura 4.20 ▲
2 · FA Siauliai5.75Apertura 5.25 ▲
Hándicap asiático
FT 4–2LíneaFK Zalgiris VilniusFA Siauliai
-1.25
1.85Apertura 2.00 ▼
1.95Apertura 1.80 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–2LíneaMásMenos
1.25
1.90Apertura 1.95 ▼
1.90Apertura 1.85 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–2LíneaFK Zalgiris VilniusFA Siauliai
-0.5
1.82Apertura 1.98 ▼
1.98Apertura 1.82 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
FK Zalgiris VilniusFA Siauliai
4Goles2
2Goles al descanso2
5Córners2
3Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
64 %FK Zalgiris Vilnius20 %empate16 %FA Siauliai
El favorito cumplió
FK Zalgiris Vilnius era favorito a 1.40 (probabilidad implícita del 64 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FK Zalgiris Vilnius
La cuota de FK Zalgiris Vilnius bajó de 1.45 a 1.40 antes del inicio (un 3% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
FK Zalgiris Vilnius vs FA Siauliai: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 31 de enero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
31 ene10:00FIN
MFK Chrudim3
Sigma Olomouc B11.654.003.90
––
––
11.65X4.0023.90+2.5–-2.5–
31 ene10:00FIN
FC Kosice8
Slavia TU Kosice01.225.759.00
––
––
11.22X5.7529.00+2.5–-2.5–
31 ene10:30FIN
FC Tatran Presov2
Tatran Liptovsky Mikulas21.734.203.40
––
––
11.73X4.2023.40+2.5–-2.5–
31 ene11:00FIN
NK Jarun3
Radnik Krizevci11.533.905.00
––
––
11.53X3.9025.00+2.5–-2.5–
31 ene11:00FIN
Slavia Prague B2
Slovan Bratislava B21.554.334.10
––
––
11.55X4.3324.10+2.5–-2.5–
31 ene11:00FIN
FC Petrzalka2
Vysocina Jihlava23.303.751.83
––
––
13.30X3.7521.83+2.5–-2.5–
31 ene11:00FIN
Hartberg7
SV Lafnitz01.147.5013.00
––
––
11.14X7.50213.00+2.5–-2.5–
31 ene11:00FIN
MSK Zilina1
Opava01.734.003.50
––
––
11.73X4.0023.50+2.5–-2.5–
31 ene11:00FIN
Spartak Trnava4
Inter Bratislava11.404.505.50
––
––
11.40X4.5025.50+2.5–-2.5–
31 ene11:15FIN
Moss2
Strommen02.454.502.05
––
––
12.45X4.5022.05+2.5–-2.5–
31 ene11:15FIN
FC Ilves II3
FC Inter II22.404.502.10
––
––
12.40X4.5022.10+2.5–-2.5–
31 ene11:30FIN
FC Paradiso3
AC Taverne21.853.903.10
––
––
11.85X3.9023.10+2.5–-2.5–


