sexta-feira, 23 de outubro de 202615:45 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 2–11 · Derry City1.67Abriu em 1.85 ▼
X · Empate3.60Abriu em 3.50 ▲
2 · Dundalk4.33Abriu em 3.60 ▲
Handicap asiático
FT 2–1LinhaDerry CityDundalk
-0.75
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
-0.5Abertura
1.90Sem alteração
1.90Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
3 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.03Sem alteração
15.00Sem alteração
1.5
1.18Abriu em 1.17 ▲
4.50Abriu em 5.00 ▼
2.5Principal
1.65Abriu em 1.60 ▲
2.20Abriu em 2.30 ▼
3.5
2.50Sem alteração
1.50Sem alteração
4.5
4.50Abriu em 4.33 ▲
1.18Abriu em 1.20 ▼
5.5
10.00Abriu em 9.00 ▲
1.06Abriu em 1.07 ▼
6.5
19.00Sem alteração
1.02Sem alteração
7.5
41.00Abriu em 34.00 ▲
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.67Abriu em 1.57 ▲
Não2.10Abriu em 2.25 ▼
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 1–0LinhaMaisMenos
1.25
2.02Abriu em 2.08 ▼
1.77Abriu em 1.73 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 1–0LinhaDerry CityDundalk
-0.25
1.82Abriu em 2.00 ▼
1.98Abriu em 1.80 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
7 escanteiosLinhaMaisMenos
9.5
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4.5
1.95Sem alteração
1.85Sem alteração
Escanteios asiáticos
7 escanteiosLinhaDerry CityDundalk
-1.5
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Derry CityDundalk
2Gols1
1Gols no 1º tempo0
2Escanteios5
2Cartões amarelos2
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
54%Derry City25%empate21%Dundalk
O favorito confirmou
Derry City era favorito com odd 1.67 (54% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Derry City
A odd de Derry City caiu de 1.85 para 1.67 antes do início da partida (10% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Republic of Ireland Premier Division nesse dia
Todos os jogos de Republic of Ireland Premier Division →sexta-feira, 23 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
23 de out.15:45FIM
Galway United0
St Patrick's Athletic04.503.751.67
1.672.15
1.702.05
14.50X3.7521.67+2.51.67-2.52.15
23 de out.15:45FIM
Waterford FC3
Drogheda United11.703.704.33
1.802.00
1.752.00
11.70X3.7024.33+2.51.80-2.52.00
23 de out.15:45FIM
Bohemians Dublin0
Shelbourne11.613.804.50
1.702.10
1.752.00
11.61X3.8024.50+2.51.70-2.52.10
23 de out.16:00FIM
Shamrock Rovers4
Sligo Rovers01.137.0019.00
1.502.50
2.501.50
11.13X7.00219.00+2.51.50-2.52.50


