sábado, 29 de agosto de 202607:00 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 4–21 · Compostela3.40Abriu em 3.60 ▼
X · Empate3.40Abriu em 3.60 ▼
2 · Ourense CF1.95Abriu em 1.80 ▲
Handicap asiático
FT 4–2LinhaCompostelaOurense CF
0.5
1.80Abriu em 1.95 ▼
2.00Abriu em 1.85 ▲
Total de Gols – Mais/Menos
6 golsLinhaMaisMenos
2.5Principal
1.82Sem alteração
1.98Sem alteração
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 3–1LinhaMaisMenos
1
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
1.25Abertura
2.02Sem alteração
1.77Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 3–1LinhaCompostelaOurense CF
0.25
1.73Abriu em 1.82 ▼
2.08Abriu em 1.98 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
CompostelaOurense CF
4Gols2
3Gols no 1º tempo1
3Escanteios1
2Cartões amarelos0
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
27%Compostela27%empate47%Ourense CF
Zebra
Compostela venceu com odd 3.40. O mercado lhe dava apenas 27% de chance.
O mercado se moveu a favor de Compostela
A odd de Compostela caiu de 3.60 para 3.40 antes do início da partida (6% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Europe Friendlies nesse dia
Todos os jogos de Europe Friendlies →sábado, 29 de agosto de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
29 de ago.05:00FIM
Cadiz B0
Club Atletico Central12.253.002.90
––
––
12.25X3.0022.90+2.5–-2.5–
29 de ago.06:00FIM
Gimnastica Segoviana0
Real Madrid C12.153.203.00
––
––
12.15X3.2023.00+2.5–-2.5–
29 de ago.06:00FIM
Aurrera de Vitoria2
Amorebieta05.003.801.53
––
––
15.00X3.8021.53+2.5–-2.5–
29 de ago.06:30FIM
Gernika0
Basconia13.603.251.85
––
––
13.60X3.2521.85+2.5–-2.5–
29 de ago.07:00FIM
Rayo Cantabria2
Eibar B12.053.253.20
––
––
12.05X3.2523.20+2.5–-2.5–
29 de ago.07:00FIM
Conquense4
CD Guadalajara S.A.D.12.203.402.70
––
––
12.20X3.4022.70+2.5–-2.5–
29 de ago.08:00FIM
Villa Santa Brigida1
UD Tamaraceite54.203.251.80
––
––
14.20X3.2521.80+2.5–-2.5–
29 de ago.14:00FIM
Terrassa4
Badalona02.003.303.30
2.001.80
––
12.00X3.3023.30+2.52.00-2.51.80
29 de ago.14:00FIM
Arnedo2
Naxara22.603.402.30
1.802.00
––
12.60X3.4022.30+2.51.80-2.52.00
29 de ago.14:00FIM
Atletico Astorga0
Palencia11.703.704.00
1.901.90
––
11.70X3.7024.00+2.51.90-2.51.90
29 de ago.14:30FIM
Salamanca CF UDS1
Navalcarnero01.803.503.80
2.001.80
––
11.80X3.5023.80+2.52.00-2.51.80
29 de ago.15:00FIM
Orihuela1
Valencia Mestalla12.253.252.75
––
––
12.25X3.2522.75+2.5–-2.5–


