sábado, 29 de agosto de 202612:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–21 · Compostela3.40Apertura 3.60 ▼
X · Empate3.40Apertura 3.60 ▼
2 · Ourense CF1.95Apertura 1.80 ▲
Hándicap asiático
FT 4–2LíneaCompostelaOurense CF
0.5
1.80Apertura 1.95 ▼
2.00Apertura 1.85 ▲
Total de goles: Más/Menos
6 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 3–1LíneaMásMenos
1
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
1.25Apertura
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 3–1LíneaCompostelaOurense CF
0.25
1.73Apertura 1.82 ▼
2.08Apertura 1.98 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
CompostelaOurense CF
4Goles2
3Goles al descanso1
3Córners1
2Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
27 %Compostela27 %empate47 %Ourense CF
Sorpresa
Compostela ganó a 3.40. El mercado solo le daba una probabilidad del 27 %.
El mercado se inclinó hacia Compostela
La cuota de Compostela bajó de 3.60 a 3.40 antes del inicio (un 6% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →sábado, 29 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 ago10:00FIN
Cadiz B0
Club Atletico Central12.253.002.90
––
––
12.25X3.0022.90+2.5–-2.5–
29 ago11:00FIN
Gimnastica Segoviana0
Real Madrid C12.153.203.00
––
––
12.15X3.2023.00+2.5–-2.5–
29 ago11:00FIN
Aurrera de Vitoria2
Amorebieta05.003.801.53
––
––
15.00X3.8021.53+2.5–-2.5–
29 ago11:30FIN
Gernika0
Basconia13.603.251.85
––
––
13.60X3.2521.85+2.5–-2.5–
29 ago12:00FIN
Rayo Cantabria2
Eibar B12.053.253.20
––
––
12.05X3.2523.20+2.5–-2.5–
29 ago12:00FIN
Conquense4
CD Guadalajara S.A.D.12.203.402.70
––
––
12.20X3.4022.70+2.5–-2.5–
29 ago13:00FIN
Villa Santa Brigida1
UD Tamaraceite54.203.251.80
––
––
14.20X3.2521.80+2.5–-2.5–
29 ago19:00FIN
Terrassa4
Badalona02.003.303.30
2.001.80
––
12.00X3.3023.30+2.52.00-2.51.80
29 ago19:00FIN
Arnedo2
Naxara22.603.402.30
1.802.00
––
12.60X3.4022.30+2.51.80-2.52.00
29 ago19:00FIN
Atletico Astorga0
Palencia11.703.704.00
1.901.90
––
11.70X3.7024.00+2.51.90-2.51.90
29 ago19:30FIN
Salamanca CF UDS1
Navalcarnero01.803.503.80
2.001.80
––
11.80X3.5023.80+2.52.00-2.51.80
29 ago20:00FIN
Orihuela1
Valencia Mestalla12.253.252.75
––
––
12.25X3.2522.75+2.5–-2.5–


