giovedì 22 ottobre 202621:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–21 · Viktoria Plzen1.75Apertura 1.70 ▲
X · Pareggio3.70Apertura 3.80 ▼
2 · Levski Sofia4.75Apertura 4.33 ▲
Handicap asiatico
FT 1–2LineaViktoria PlzenLevski Sofia
-0.75
1.98Apertura 1.93 ▲
1.88Apertura 1.93 ▼
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.06Apertura 1.04 ▲
10.00Apertura 13.00 ▼
1.5
1.29Apertura 1.22 ▲
3.75Apertura 4.33 ▼
2.5Principale
1.91Apertura 1.73 ▲
1.91Apertura 2.10 ▼
3.5
3.20Apertura 2.75 ▲
1.36Apertura 1.44 ▼
4.5
6.00Apertura 5.00 ▲
1.13Apertura 1.17 ▼
5.5
13.00Apertura 10.00 ▲
1.04Apertura 1.06 ▼
6.5
26.00Apertura 21.00 ▲
1.01Nessuna variazione
7.5
51.00Apertura 41.00 ▲
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.80Apertura 1.70 ▲
No1.95Apertura 2.05 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1Rimborso
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
1.25Apertura
2.08Nessuna variazione
1.73Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaViktoria PlzenLevski Sofia
-0.25
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
5 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Corner asiatici
5 calci d'angoloLineaViktoria PlzenLevski Sofia
-1.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
-1Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini Over/Under
2 cartelliniLineaOverUnder
4
1.80Apertura 1.95 ▼
2.00Apertura 1.85 ▲
Cartellini asiatici
2 cartelliniLineaViktoria PlzenLevski Sofia
0.5
1.68Apertura 1.80 ▼
2.15Apertura 2.00 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Viktoria PlzenLevski Sofia
1Gol2
0Gol nel 1° tempo1
4Calci d'angolo1
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
54%Viktoria Plzen26%pareggio20%Levski Sofia
Sorpresa
Levski Sofia ha vinto a quota 4.75. Per il mercato aveva solo il 20% di probabilità.
Altre partite di Europa League dello stesso giorno
Tutte le partite di Europa League →giovedì 22 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
22 ott18:45FIN
OFI Crete0
Bayer Leverkusen211.007.501.20
1.363.20
1.911.91
111.00X7.5021.20O 2.51.36U 2.53.20
22 ott18:45FIN
Juventus2
Rennes21.484.337.00
1.612.30
1.801.95
11.48X4.3327.00O 2.51.61U 2.52.30
22 ott18:45FIN
Ararat Armenia0
AZ48.505.001.36
1.502.63
1.752.00
18.50X5.0021.36O 2.51.50U 2.52.63
22 ott18:45FIN
Lech Poznan1
Sunderland14.003.901.83
1.672.20
1.672.10
14.00X3.9021.83O 2.51.67U 2.52.20
22 ott18:45FIN
Ferencvarosi TC4
Torreense11.424.508.00
1.612.30
1.801.95
11.42X4.5028.00O 2.51.61U 2.52.30
22 ott18:45FIN
SK Sturm Graz1
Marseille03.003.502.25
1.532.50
1.502.50
13.00X3.5022.25O 2.51.53U 2.52.50
22 ott18:45FIN
Union Saint Gilloise4
Hapoel Beer Sheva01.425.006.25
1.532.50
1.702.05
11.42X5.0026.25O 2.51.53U 2.52.50
22 ott18:45FIN
Dinamo Zagreb2
NEC41.554.335.50
1.572.38
1.672.10
11.55X4.3325.50O 2.51.57U 2.52.38
22 ott21:00FIN
Celtic1
Celta Vigo22.553.502.63
1.732.10
1.572.25
12.55X3.5022.63O 2.51.73U 2.52.10
22 ott21:00FIN
Jagiellonia Bialystok0
Anderlecht33.203.502.20
1.802.00
1.672.10
13.20X3.5022.20O 2.51.80U 2.52.00
22 ott21:00FIN
TSG Hoffenheim3
Lyon01.674.504.33
1.442.75
1.502.50
11.67X4.5024.33O 2.51.44U 2.52.75
22 ott21:00FIN
Omonia Nicosia1
Benfica47.505.751.36
1.442.75
1.702.05
17.50X5.7521.36O 2.51.44U 2.52.75


