jueves, 22 de octubre de 202621:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–21 · Viktoria Plzen1.75Apertura 1.70 ▲
X · Empate3.70Apertura 3.80 ▼
2 · Levski Sofia4.75Apertura 4.33 ▲
Hándicap asiático
FT 1–2LíneaViktoria PlzenLevski Sofia
-0.75
1.98Apertura 1.93 ▲
1.88Apertura 1.93 ▼
Total de goles: Más/Menos
3 golesLíneaMásMenos
0.5
1.06Apertura 1.04 ▲
10.00Apertura 13.00 ▼
1.5
1.29Apertura 1.22 ▲
3.75Apertura 4.33 ▼
2.5Principal
1.91Apertura 1.73 ▲
1.91Apertura 2.10 ▼
3.5
3.20Apertura 2.75 ▲
1.36Apertura 1.44 ▼
4.5
6.00Apertura 5.00 ▲
1.13Apertura 1.17 ▼
5.5
13.00Apertura 10.00 ▲
1.04Apertura 1.06 ▼
6.5
26.00Apertura 21.00 ▲
1.01Sin cambios
7.5
51.00Apertura 41.00 ▲
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.80Apertura 1.70 ▲
No1.95Apertura 2.05 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1Reembolso
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
1.25Apertura
2.08Sin cambios
1.73Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaViktoria PlzenLevski Sofia
-0.25
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Total de córners: Más/Menos
5 córnersLíneaMásMenos
9.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Córners asiáticos
5 córnersLíneaViktoria PlzenLevski Sofia
-1.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
-1Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Tarjetas Más/Menos
2 tarjetasLíneaMásMenos
4
1.80Apertura 1.95 ▼
2.00Apertura 1.85 ▲
Tarjetas asiáticas
2 tarjetasLíneaViktoria PlzenLevski Sofia
0.5
1.68Apertura 1.80 ▼
2.15Apertura 2.00 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Viktoria PlzenLevski Sofia
1Goles2
0Goles al descanso1
4Córners1
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
54 %Viktoria Plzen26 %empate20 %Levski Sofia
Sorpresa
Levski Sofia ganó a 4.75. El mercado solo le daba una probabilidad del 20 %.
Más partidos de Europa League ese día
Todos los partidos de Europa League →jueves, 22 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
22 oct18:45FIN
OFI Crete0
Bayer Leverkusen211.007.501.20
1.363.20
1.911.91
111.00X7.5021.20+2.51.36-2.53.20
22 oct18:45FIN
Juventus2
Rennes21.484.337.00
1.612.30
1.801.95
11.48X4.3327.00+2.51.61-2.52.30
22 oct18:45FIN
Ararat Armenia0
AZ48.505.001.36
1.502.63
1.752.00
18.50X5.0021.36+2.51.50-2.52.63
22 oct18:45FIN
Lech Poznan1
Sunderland14.003.901.83
1.672.20
1.672.10
14.00X3.9021.83+2.51.67-2.52.20
22 oct18:45FIN
Ferencvarosi TC4
Torreense11.424.508.00
1.612.30
1.801.95
11.42X4.5028.00+2.51.61-2.52.30
22 oct18:45FIN
SK Sturm Graz1
Marseille03.003.502.25
1.532.50
1.502.50
13.00X3.5022.25+2.51.53-2.52.50
22 oct18:45FIN
Union Saint Gilloise4
Hapoel Beer Sheva01.425.006.25
1.532.50
1.702.05
11.42X5.0026.25+2.51.53-2.52.50
22 oct18:45FIN
Dinamo Zagreb2
NEC41.554.335.50
1.572.38
1.672.10
11.55X4.3325.50+2.51.57-2.52.38
22 oct21:00FIN
Celtic1
Celta Vigo22.553.502.63
1.732.10
1.572.25
12.55X3.5022.63+2.51.73-2.52.10
22 oct21:00FIN
Jagiellonia Bialystok0
Anderlecht33.203.502.20
1.802.00
1.672.10
13.20X3.5022.20+2.51.80-2.52.00
22 oct21:00FIN
TSG Hoffenheim3
Lyon01.674.504.33
1.442.75
1.502.50
11.67X4.5024.33+2.51.44-2.52.75
22 oct21:00FIN
Omonia Nicosia1
Benfica47.505.751.36
1.442.75
1.702.05
17.50X5.7521.36+2.51.44-2.52.75


