domenica 18 ottobre 202617:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 3–11 · Valerenga2.30Apertura 2.35 ▼
X · Pareggio4.00Apertura 3.80 ▲
2 · SK Brann2.50Apertura 2.55 ▼
Handicap asiatico
FT 3–1LineaValerengaSK Brann
0
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Under/Over gol totali
4 golLineaOverUnder
0.5
1.01Nessuna variazione
26.00Apertura 21.00 ▲
1.5
1.08Apertura 1.13 ▼
8.00Apertura 6.00 ▲
2.5Principale
1.33Apertura 1.44 ▼
3.40Apertura 2.70 ▲
3.5
1.80Apertura 2.00 ▼
1.91Apertura 1.73 ▲
4.5
2.75Apertura 3.40 ▼
1.40Apertura 1.30 ▲
5.5
4.50Apertura 6.00 ▼
1.18Apertura 1.13 ▲
6.5
10.00Apertura 13.00 ▼
1.06Apertura 1.04 ▲
7.5
17.00Apertura 23.00 ▼
1.02Apertura 1.01 ▲
8.5
34.00Apertura 51.00 ▼
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.33Apertura 1.40 ▼
No3.25Apertura 2.75 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1.25Apertura
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
1.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaValerengaSK Brann
0Rimborso
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
11.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Corner asiatici
12 calci d'angoloLineaValerengaSK Brann
0.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
ValerengaSK Brann
3Gol1
1Gol nel 1° tempo1
4Calci d'angolo8
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
40%Valerenga23%pareggio37%SK Brann
La favorita ha rispettato il pronostico
Valerenga partiva con i favori del pronostico a 2.30 (probabilità implicita del 40%) e ha vinto.
Scontri diretti
Valerenga vs SK Brann: tutti i precedenti →luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Norway Eliteserien dello stesso giorno
Tutte le partite di Norway Eliteserien →domenica 18 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
18 ott14:30FIN
Sarpsborg0
Rosenborg32.253.802.70
1.442.70
1.442.63
12.25X3.8022.70O 2.51.44U 2.52.70
18 ott17:00FIN
Sandefjord0
Lillestrom22.253.752.70
1.502.50
1.442.63
12.25X3.7522.70O 2.51.50U 2.52.50
18 ott17:00FIN
Molde6
IK Start11.335.257.00
1.333.40
1.572.25
11.33X5.2527.00O 2.51.33U 2.53.40
18 ott19:15FIN
Tromso1
KFUM11.444.207.00
1.672.15
1.951.80
11.44X4.2027.00O 2.51.67U 2.52.15


