lunedì 2 marzo 202620:45 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · St Patrick's Athletic1.83Apertura 1.75 ▲
X · Pareggio3.20Nessuna variazione
2 · Galway United4.75Nessuna variazione
Handicap asiatico
FT 1–0LineaSt Patrick's AthleticGalway United
-0.75Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
-0.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
0.75
1.70Nessuna variazione
2.10Nessuna variazione
1Apertura
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaSt Patrick's AthleticGalway United
-0.25
1.98Apertura 1.90 ▲
1.82Apertura 1.90 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.85Apertura 1.82 ▲
1.95Apertura 1.98 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
St Patrick's AthleticGalway United
1Gol0
0Gol nel 1° tempo0
8Calci d'angolo4
3Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
51%St Patrick's Athletic29%pareggio20%Galway United
La favorita ha rispettato il pronostico
St Patrick's Athletic partiva con i favori del pronostico a 1.83 (probabilità implicita del 51%) e ha vinto.
Scontri diretti
St Patrick's Athletic vs Galway United: tutti i precedenti →ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo


