Montag, 2. März 202620:45 MEZ
Bet365 Schlussquoten · die kleine Zeile zeigt die Eröffnungsquote▼ gefallen▲ gestiegen gewonnen
Endergebnis
Ende 1–01 · St Patrick's Athletic1.83Eröffnet bei 1.75 ▲
X · Unentschieden3.20Keine Veränderung
2 · Galway United4.75Keine Veränderung
Asian Handicap
Endstand 1–0LinieSt Patrick's AthleticGalway United
-0.75Eröffnung
2.00Keine Veränderung
1.80Keine Veränderung
-0.5
1.80Keine Veränderung
2.00Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
Tore 1. Halbzeit Über/Unter
HZ 0–0LinieÜberUnter
0.75
1.70Keine Veränderung
2.10Keine Veränderung
1Eröffnung
2.10Keine Veränderung
1.70Keine Veränderung
Eröffnung: Für diese Linie wurde nur eine Eröffnungsquote angeboten.
1. Halbzeit Asian Handicap
HZ 0–0LinieSt Patrick's AthleticGalway United
-0.25
1.98Eröffnet bei 1.90 ▲
1.82Eröffnet bei 1.90 ▼
Ecken gesamt Über/Unter
12 EckenLinieÜberUnter
10
1.95Keine Veränderung
1.85Keine Veränderung
1. Halbzeit Ecken Über/Unter
LinieÜberUnter
4.5
1.85Eröffnet bei 1.82 ▲
1.95Eröffnet bei 1.98 ▼
Statistik & Analyse
Spielstatistik
St Patrick's AthleticGalway United
1Tore0
0Tore zur Halbzeit0
8Ecken4
3Gelbe Karten2
0Rote Karten0
So lesen Sie diese SeiteAnzeigen
- Quoten
- Dezimalquoten. Ein Einsatz von 10 zu 2.50 bringt 25 zurück: 15 Gewinn plus den Einsatz.
- Eröffnet
- Die erste angebotene Quote, meist einige Tage vor dem Spiel.
- Schlussquote
- Die große Zahl: die letzte Quote vor dem Anpfiff, in der Regel die genaueste.
- ▼ / ▲
- ▼ Die Quote ist gefallen: Der Markt hielt das Ergebnis für wahrscheinlicher. ▲ Sie ist gestiegen: weniger wahrscheinlich.
- Erstattung
- Bei einer ganzzahligen Linie wird der Einsatz auf beiden Seiten erstattet, wenn das Ergebnis genau auf der Linie liegt.
Die Quoten stammen von Bet365. Alle Wetten werden nach dem Ergebnis nach 90 Minuten abgerechnet.
Quotenanalyse
Bet365 · Endergebnis
Wahrscheinlichkeit jedes Ergebnisses beim Anpfiff (ohne Buchmachermarge)
51 %St Patrick's Athletic29 %Unentschieden20 %Galway United
Der Favorit hat geliefert
Favorit war St Patrick's Athletic mit einer Quote von 1.83 (51 % implizite Wahrscheinlichkeit) – und hat gewonnen.
Direkter Vergleich
St Patrick's Athletic – Galway United: alle Duelle →Oktober 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Juli 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein
Mai 2026
Endergebnis
1X2
Tore 2.5
ÜberUnter
Beide treffen
JaNein


