domenica 18 ottobre 202619:45 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Racing Club2.25Apertura 2.05 ▲
X · Pareggio3.00Apertura 3.10 ▼
2 · Independiente3.75Apertura 4.00 ▼
Handicap asiatico
FT 1–1LineaRacing ClubIndependiente
-0.5Apertura
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
-0.25
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.11Apertura 1.10 ▲
6.50Apertura 7.00 ▼
1.5
1.44Apertura 1.40 ▲
2.63Apertura 2.75 ▼
2.5Principale
2.40Apertura 2.35 ▲
1.53Apertura 1.57 ▼
3.5
4.50Apertura 4.33 ▲
1.18Apertura 1.20 ▼
4.5
11.00Apertura 10.00 ▲
1.05Apertura 1.06 ▼
5.5
23.00Apertura 21.00 ▲
1.01Nessuna variazione
6.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì2.00Nessuna variazione
No1.75Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
0.75
1.75Apertura 1.73 ▲
2.05Apertura 2.08 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaRacing ClubIndependiente
-0.25Apertura
2.15Nessuna variazione
1.68Nessuna variazione
0
1.63Nessuna variazione
2.25Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.93Apertura 1.90 ▲
1.88Apertura 1.90 ▼
Corner asiatici
12 calci d'angoloLineaRacing ClubIndependiente
-2
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
7 cartelliniLineaOverUnder
7.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Cartellini asiatici
7 cartelliniLineaRacing ClubIndependiente
0
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Racing ClubIndependiente
1Gol1
1Gol nel 1° tempo0
8Calci d'angolo4
5Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
43%Racing Club32%pareggio26%Independiente
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.00, una probabilità del 32% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Independiente
Prima del calcio d'inizio la quota per Independiente è scesa da 4.00 a 3.75 (6% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Argentina Liga Profesional dello stesso giorno
Tutte le partite di Argentina Liga Profesional →domenica 18 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
18 ott01:00FIN
Velez Sarsfield1
Gimnasia Mendoza01.803.604.75
2.051.75
1.951.80
11.80X3.6024.75O 2.52.05U 2.51.75
18 ott01:00FIN
Atlético Tucumán2
Rosario Central33.253.102.38
2.351.57
1.951.80
13.25X3.1022.38O 2.52.35U 2.51.57
18 ott23:00FIN
Estudiantes LP1
San Lorenzo21.953.204.50
2.301.60
2.001.75
11.95X3.2024.50O 2.52.30U 2.51.60
18 ott23:00FIN
Estudiantes Rio Cuarto2
Aldosivi12.902.802.80
2.881.40
2.251.57
12.90X2.8022.80O 2.52.88U 2.51.40


