domenica 25 ottobre 202614:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · PSV1.95Apertura 2.05 ▼
X · Pareggio4.20Apertura 4.00 ▲
2 · Feyenoord3.20Apertura 2.88 ▲
Handicap asiatico
FT 1–1LineaPSVFeyenoord
-0.5
1.98Apertura 1.85 ▲
1.82Apertura 1.95 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.01Nessuna variazione
26.00Apertura 29.00 ▼
1.5
1.07Apertura 1.08 ▼
9.00Apertura 8.00 ▲
2.5Principale
1.30Apertura 1.33 ▼
3.50Apertura 3.40 ▲
3.5
1.67Apertura 1.80 ▼
2.10Apertura 1.91 ▲
4.5
2.50Apertura 2.75 ▼
1.50Apertura 1.40 ▲
5.5
4.33Apertura 4.50 ▼
1.20Apertura 1.18 ▲
6.5
8.00Apertura 10.00 ▼
1.08Apertura 1.06 ▲
7.5
15.00Apertura 19.00 ▼
1.03Apertura 1.02 ▲
8.5
29.00Apertura 34.00 ▼
1.01Nessuna variazione
9.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.30Apertura 1.33 ▼
No3.40Apertura 3.25 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaPSVFeyenoord
-0.25
2.02Apertura 1.95 ▲
1.77Apertura 1.85 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
11 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
Corner asiatici
11 calci d'angoloLineaPSVFeyenoord
-1Rimborso
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
PSVFeyenoord
1Gol1
1Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo5
4Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
48%PSV22%pareggio29%Feyenoord
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 4.20, una probabilità del 22% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso PSV
Prima del calcio d'inizio la quota per PSV è scesa da 2.05 a 1.95 (5% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Netherlands Eredivisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eredivisie →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott12:15FIN
Fortuna Sittard1
Excelsior02.803.402.45
1.802.00
1.612.20
12.80X3.4022.45O 2.51.80U 2.52.00
25 ott14:30FIN
NEC2
FC Groningen21.954.003.40
1.402.88
1.363.00
11.95X4.0023.40O 2.51.40U 2.52.88
25 ott16:45FIN
Sparta Rotterdam1
Ajax25.754.751.50
1.363.10
1.502.50
15.75X4.7521.50O 2.51.36U 2.53.10
25 ott20:00FIN
AZ0
FC Twente22.303.802.80
1.502.50
1.442.63
12.30X3.8022.80O 2.51.50U 2.52.50


