giovedì 22 ottobre 202621:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–61 · Lillestrom7.50Apertura 5.00 ▲
X · Pareggio5.50Apertura 4.33 ▲
2 · Real Sociedad1.36Apertura 1.50 ▼
Handicap asiatico
FT 0–6LineaLillestromReal Sociedad
1Apertura
1.98Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
1.5
1.93Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
6 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
19.00Apertura 17.00 ▲
1.5
1.13Apertura 1.20 ▼
6.00Apertura 4.50 ▲
2.5Principale
1.40Apertura 1.61 ▼
3.00Apertura 2.30 ▲
3.5
2.00Apertura 2.50 ▼
1.80Apertura 1.53 ▲
4.5
3.40Apertura 4.50 ▼
1.33Apertura 1.20 ▲
5.5
6.00Apertura 9.00 ▼
1.13Apertura 1.07 ▲
6.5
11.00Apertura 17.00 ▼
1.05Apertura 1.02 ▲
7.5
21.00Apertura 34.00 ▼
1.01Apertura 1.00 ▲
8.5
41.00Apertura 51.00 ▼
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.67Apertura 1.75 ▼
No2.10Apertura 2.00 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–3LineaOverUnder
1.25Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
1.5
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–3LineaLillestromReal Sociedad
0.5Apertura
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
0.75
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Corner asiatici
6 calci d'angoloLineaLillestromReal Sociedad
2
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
3 cartelliniLineaOverUnder
3.5
1.85Apertura 1.75 ▲
1.95Apertura 2.05 ▼
Cartellini asiatici
3 cartelliniLineaLillestromReal Sociedad
-0.5
2.15Apertura 1.98 ▲
1.68Apertura 1.82 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
LillestromReal Sociedad
0Gol6
0Gol nel 1° tempo3
3Calci d'angolo3
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
13%Lillestrom17%pareggio70%Real Sociedad
La favorita ha rispettato il pronostico
Real Sociedad partiva con i favori del pronostico a 1.36 (probabilità implicita del 70%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Real Sociedad
Prima del calcio d'inizio la quota per Real Sociedad è scesa da 1.50 a 1.36 (9% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Europa League dello stesso giorno
Tutte le partite di Europa League →giovedì 22 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
22 ott18:45FIN
OFI Crete0
Bayer Leverkusen211.007.501.20
1.363.20
1.911.91
111.00X7.5021.20O 2.51.36U 2.53.20
22 ott18:45FIN
Juventus2
Rennes21.484.337.00
1.612.30
1.801.95
11.48X4.3327.00O 2.51.61U 2.52.30
22 ott18:45FIN
Ararat Armenia0
AZ48.505.001.36
1.502.63
1.752.00
18.50X5.0021.36O 2.51.50U 2.52.63
22 ott18:45FIN
Lech Poznan1
Sunderland14.003.901.83
1.672.20
1.672.10
14.00X3.9021.83O 2.51.67U 2.52.20
22 ott18:45FIN
Ferencvarosi TC4
Torreense11.424.508.00
1.612.30
1.801.95
11.42X4.5028.00O 2.51.61U 2.52.30
22 ott18:45FIN
SK Sturm Graz1
Marseille03.003.502.25
1.532.50
1.502.50
13.00X3.5022.25O 2.51.53U 2.52.50
22 ott18:45FIN
Union Saint Gilloise4
Hapoel Beer Sheva01.425.006.25
1.532.50
1.702.05
11.42X5.0026.25O 2.51.53U 2.52.50
22 ott18:45FIN
Dinamo Zagreb2
NEC41.554.335.50
1.572.38
1.672.10
11.55X4.3325.50O 2.51.57U 2.52.38
22 ott21:00FIN
Celtic1
Celta Vigo22.553.502.63
1.732.10
1.572.25
12.55X3.5022.63O 2.51.73U 2.52.10
22 ott21:00FIN
Jagiellonia Bialystok0
Anderlecht33.203.502.20
1.802.00
1.672.10
13.20X3.5022.20O 2.51.80U 2.52.00
22 ott21:00FIN
TSG Hoffenheim3
Lyon01.674.504.33
1.442.75
1.502.50
11.67X4.5024.33O 2.51.44U 2.52.75
22 ott21:00FIN
Omonia Nicosia1
Benfica47.505.751.36
1.442.75
1.702.05
17.50X5.7521.36O 2.51.44U 2.52.75


