jueves, 22 de octubre de 202621:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–61 · Lillestrom7.50Apertura 5.00 ▲
X · Empate5.50Apertura 4.33 ▲
2 · Real Sociedad1.36Apertura 1.50 ▼
Hándicap asiático
FT 0–6LíneaLillestromReal Sociedad
1Apertura
1.98Sin cambios
1.88Sin cambios
1.5
1.93Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
6 golesLíneaMásMenos
0.5
1.02Sin cambios
19.00Apertura 17.00 ▲
1.5
1.13Apertura 1.20 ▼
6.00Apertura 4.50 ▲
2.5Principal
1.40Apertura 1.61 ▼
3.00Apertura 2.30 ▲
3.5
2.00Apertura 2.50 ▼
1.80Apertura 1.53 ▲
4.5
3.40Apertura 4.50 ▼
1.33Apertura 1.20 ▲
5.5
6.00Apertura 9.00 ▼
1.13Apertura 1.07 ▲
6.5
11.00Apertura 17.00 ▼
1.05Apertura 1.02 ▲
7.5
21.00Apertura 34.00 ▼
1.01Apertura 1.00 ▲
8.5
41.00Apertura 51.00 ▼
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.67Apertura 1.75 ▼
No2.10Apertura 2.00 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–3LíneaMásMenos
1.25Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
1.5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–3LíneaLillestromReal Sociedad
0.5Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
0.75
1.75Sin cambios
2.05Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
6 córnersLíneaMásMenos
10
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Córners asiáticos
6 córnersLíneaLillestromReal Sociedad
2
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Tarjetas Más/Menos
3 tarjetasLíneaMásMenos
3.5
1.85Apertura 1.75 ▲
1.95Apertura 2.05 ▼
Tarjetas asiáticas
3 tarjetasLíneaLillestromReal Sociedad
-0.5
2.15Apertura 1.98 ▲
1.68Apertura 1.82 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
LillestromReal Sociedad
0Goles6
0Goles al descanso3
3Córners3
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
13 %Lillestrom17 %empate70 %Real Sociedad
El favorito cumplió
Real Sociedad era favorito a 1.36 (probabilidad implícita del 70 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Real Sociedad
La cuota de Real Sociedad bajó de 1.50 a 1.36 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europa League ese día
Todos los partidos de Europa League →jueves, 22 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
22 oct18:45FIN
OFI Crete0
Bayer Leverkusen211.007.501.20
1.363.20
1.911.91
111.00X7.5021.20+2.51.36-2.53.20
22 oct18:45FIN
Juventus2
Rennes21.484.337.00
1.612.30
1.801.95
11.48X4.3327.00+2.51.61-2.52.30
22 oct18:45FIN
Ararat Armenia0
AZ48.505.001.36
1.502.63
1.752.00
18.50X5.0021.36+2.51.50-2.52.63
22 oct18:45FIN
Lech Poznan1
Sunderland14.003.901.83
1.672.20
1.672.10
14.00X3.9021.83+2.51.67-2.52.20
22 oct18:45FIN
Ferencvarosi TC4
Torreense11.424.508.00
1.612.30
1.801.95
11.42X4.5028.00+2.51.61-2.52.30
22 oct18:45FIN
SK Sturm Graz1
Marseille03.003.502.25
1.532.50
1.502.50
13.00X3.5022.25+2.51.53-2.52.50
22 oct18:45FIN
Union Saint Gilloise4
Hapoel Beer Sheva01.425.006.25
1.532.50
1.702.05
11.42X5.0026.25+2.51.53-2.52.50
22 oct18:45FIN
Dinamo Zagreb2
NEC41.554.335.50
1.572.38
1.672.10
11.55X4.3325.50+2.51.57-2.52.38
22 oct21:00FIN
Celtic1
Celta Vigo22.553.502.63
1.732.10
1.572.25
12.55X3.5022.63+2.51.73-2.52.10
22 oct21:00FIN
Jagiellonia Bialystok0
Anderlecht33.203.502.20
1.802.00
1.672.10
13.20X3.5022.20+2.51.80-2.52.00
22 oct21:00FIN
TSG Hoffenheim3
Lyon01.674.504.33
1.442.75
1.502.50
11.67X4.5024.33+2.51.44-2.52.75
22 oct21:00FIN
Omonia Nicosia1
Benfica47.505.751.36
1.442.75
1.702.05
17.50X5.7521.36+2.51.44-2.52.75


