domenica 5 aprile 202619:30 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Gyor Eto FC1.48Apertura 1.50 ▼
X · Pareggio3.80Apertura 3.75 ▲
2 · Nyiregyhaza5.50Nessuna variazione
Handicap asiatico
FT 1–0LineaGyor Eto FCNyiregyhaza
-1Rimborso
1.85Apertura 1.98 ▼
1.95Apertura 1.82 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
2.00Apertura 2.05 ▼
1.80Apertura 1.75 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaGyor Eto FCNyiregyhaza
-0.5
2.00Apertura 2.08 ▼
1.80Apertura 1.73 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
14 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.77Apertura 1.82 ▼
2.02Apertura 1.98 ▲
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4Apertura
1.73Nessuna variazione
2.08Nessuna variazione
4.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Gyor Eto FCNyiregyhaza
1Gol0
1Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo8
4Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
60%Gyor Eto FC23%pareggio16%Nyiregyhaza
La favorita ha rispettato il pronostico
Gyor Eto FC partiva con i favori del pronostico a 1.48 (probabilità implicita del 60%) e ha vinto.
Scontri diretti
Gyor Eto FC vs Nyiregyhaza: tutti i precedenti →agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
dicembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Hungary NB I dello stesso giorno
Tutte le partite di Hungary NB I →domenica 5 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo






