domingo, 5 de abril de 202619:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–01 · Gyor Eto FC1.48Apertura 1.50 ▼
X · Empate3.80Apertura 3.75 ▲
2 · Nyiregyhaza5.50Sin cambios
Hándicap asiático
FT 1–0LíneaGyor Eto FCNyiregyhaza
-1Reembolso
1.85Apertura 1.98 ▼
1.95Apertura 1.82 ▲
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.25
2.00Apertura 2.05 ▼
1.80Apertura 1.75 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaGyor Eto FCNyiregyhaza
-0.5
2.00Apertura 2.08 ▼
1.80Apertura 1.73 ▲
Total de córners: Más/Menos
14 córnersLíneaMásMenos
9
1.77Apertura 1.82 ▼
2.02Apertura 1.98 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4Apertura
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
4.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Gyor Eto FCNyiregyhaza
1Goles0
1Goles al descanso0
6Córners8
4Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
60 %Gyor Eto FC23 %empate16 %Nyiregyhaza
El favorito cumplió
Gyor Eto FC era favorito a 1.48 (probabilidad implícita del 60 %) y ganó.
Enfrentamientos directos
Gyor Eto FC vs Nyiregyhaza: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
diciembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Hungary NB I ese día
Todos los partidos de Hungary NB I →domingo, 5 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






