domenica 25 ottobre 202618:30 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 4–01 · Gent2.45Apertura 2.40 ▲
X · Pareggio3.20Apertura 3.25 ▼
2 · Anderlecht2.70Apertura 2.75 ▼
Handicap asiatico
FT 4–0LineaGentAnderlecht
0
1.80Apertura 1.77 ▲
2.00Apertura 2.02 ▼
Under/Over gol totali
4 golLineaOverUnder
0.5
1.06Nessuna variazione
10.00Nessuna variazione
1.5
1.33Apertura 1.30 ▲
3.25Apertura 3.40 ▼
2.5Principale
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
3.5
3.75Apertura 3.50 ▲
1.25Apertura 1.29 ▼
4.5
8.00Apertura 7.00 ▲
1.08Apertura 1.10 ▼
5.5
17.00Nessuna variazione
1.02Nessuna variazione
6.5
34.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.80Nessuna variazione
No1.95Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1Rimborso
2.00Apertura 1.98 ▲
1.80Apertura 1.82 ▼
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaGentAnderlecht
0
1.82Apertura 1.80 ▲
1.98Apertura 2.00 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
7 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
10Apertura
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Corner asiatici
7 calci d'angoloLineaGentAnderlecht
0
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
GentAnderlecht
4Gol0
1Gol nel 1° tempo0
2Calci d'angolo5
2Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
37%Gent29%pareggio34%Anderlecht
La favorita ha rispettato il pronostico
Gent partiva con i favori del pronostico a 2.45 (probabilità implicita del 37%) e ha vinto.
Scontri diretti
Gent vs Anderlecht: tutti i precedenti →maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Belgium First Division A dello stesso giorno
Tutte le partite di Belgium First Division A →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott13:30FIN
Genk2
Standard Liege11.653.804.50
1.612.25
1.612.20
11.65X3.8024.50O 2.51.61U 2.52.25
25 ott16:00FIN
Club Brugge3
Sint-Truidense21.275.757.00
1.254.00
1.502.50
11.27X5.7527.00O 2.51.25U 2.54.00
25 ott19:15FIN
Union Saint Gilloise5
Cercle Brugge21.305.008.00
1.502.50
1.801.95
11.30X5.0028.00O 2.51.50U 2.52.50


