venerdì 17 aprile 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–11 · Genk II2.10Apertura 2.15 ▼
X · Pareggio3.70Apertura 3.60 ▲
2 · Gent II2.75Apertura 2.63 ▲
Handicap asiatico
FT 1–1LineaGenk IIGent II
-0.25
1.90Apertura 1.98 ▼
1.90Apertura 1.82 ▲
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.44Nessuna variazione
No2.63Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1.25
1.77Apertura 1.80 ▼
2.02Apertura 2.00 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaGenk IIGent II
0Rimborso
1.70Apertura 1.73 ▼
2.10Apertura 2.08 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Genk IIGent II
1Gol1
0Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo4
1Cartellini gialli1
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
43%Genk II24%pareggio33%Gent II
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.70, una probabilità del 24% secondo il mercato.
Scontri diretti
Genk II vs Gent II: tutti i precedenti →novembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
novembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Belgium First Division B dello stesso giorno
Tutte le partite di Belgium First Division B →venerdì 17 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 apr20:00FIN
KFCO Beerschot Wilrijk2
Lommel11.913.403.25
––
1.612.20
11.91X3.4023.25O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Lierse SK1
SC Lokeren-Temse12.903.602.10
––
1.612.20
12.90X3.6022.10O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
RFC Liege2
Eupen12.403.302.50
1.821.98
1.572.25
12.40X3.3022.50O 2.51.82U 2.51.98
17 apr20:00FIN
RFC Seraing1
SK Beveren24.503.401.67
––
1.672.10
14.50X3.4021.67O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
KV Kortrijk3
RWDM Brussels11.653.504.33
––
1.672.10
11.65X3.5024.33O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Anderlecht II6
Olympic Charleroi01.853.703.40
––
1.502.50
11.85X3.7023.40O 2.5–U 2.5–
17 apr20:00FIN
Patro Eisden Maasmechelen4
Francs Borains01.613.504.75
––
2.001.73
11.61X3.5024.75O 2.5–U 2.5–


