martedì 20 ottobre 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Al-Nassr Riyadh1.40Apertura 1.36 ▲
X · Pareggio4.75Nessuna variazione
2 · Neom SC5.50Apertura 6.00 ▼
Handicap asiatico
FT 1–0LineaAl-Nassr RiyadhNeom SC
-1.25
1.90Apertura 1.80 ▲
1.90Apertura 2.00 ▼
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
19.00Nessuna variazione
1.5
1.17Apertura 1.14 ▲
5.00Apertura 5.50 ▼
2.5Principale
1.53Apertura 1.50 ▲
2.40Apertura 2.50 ▼
3.5
2.25Apertura 2.20 ▲
1.57Apertura 1.61 ▼
4.5
4.00Apertura 3.75 ▲
1.22Apertura 1.25 ▼
5.5
8.00Apertura 7.00 ▲
1.08Apertura 1.10 ▼
6.5
17.00Apertura 15.00 ▲
1.02Nessuna variazione
7.5
29.00Nessuna variazione
1.01Nessuna variazione
8.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.73Apertura 1.67 ▲
No2.00Apertura 2.10 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1.25
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaAl-Nassr RiyadhNeom SC
-0.5
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
4 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner asiatici
4 calci d'angoloLineaAl-Nassr RiyadhNeom SC
-2.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
5 cartelliniLineaOverUnder
3.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Cartellini asiatici
5 cartelliniLineaAl-Nassr RiyadhNeom SC
0
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Al-Nassr RiyadhNeom SC
1Gol0
0Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo1
1Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
65%Al-Nassr Riyadh19%pareggio16%Neom SC
La favorita ha rispettato il pronostico
Al-Nassr Riyadh partiva con i favori del pronostico a 1.40 (probabilità implicita del 65%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Neom SC
Prima del calcio d'inizio la quota per Neom SC è scesa da 6.00 a 5.50 (8% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Saudi Arabia Pro League dello stesso giorno
Tutte le partite di Saudi Arabia Pro League →martedì 20 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
20 ott17:00FIN
Al Draih1
Al Riyadh01.853.403.70
1.802.00
1.672.10
11.85X3.4023.70O 2.51.80U 2.52.00
20 ott17:10FIN
Al Taawon Buraidah0
Al Qadisiya Al Khubar16.005.001.36
1.532.40
1.801.91
16.00X5.0021.36O 2.51.53U 2.52.40
20 ott20:00FIN
Al Ittifaq Dammam1
Al Ittihad Jeddah43.803.501.75
1.732.08
1.672.10
13.80X3.5021.75O 2.51.73U 2.52.08


